Чувак! В следующий раз когда я тебя встречу я тебе голову развалю! Тебе очень повезло что я был не сам! За такие манёвры на дороге нужно убивать и гнилой твой таз палить и сбрасывать с обрыва! Мудень я вёз в машине полуторагодовалого ребёнка и за то что ты сделал когда я тебя обгонял тебя нужно кастрировать без суда и следствия! А, ещё, позорище поставь выхлопную! Тебя на всю бородянку слышно колхозник хренов
ну нефигасе вась мы крутые бошку проломлю) олень если ездят с таким ребенком то не летают и не обганяют как ты мудак безголовый) ты лучше свой пи.рский анус с обрыва сбрось или спали)а мою выхлопную я могу тебе подарить я вижу она тебе очень понравилась)
блин атмо мне тож нравица но начни валы потом цельники ковка ресивер или дросселя обем 1.7 или 1.8 куча бабла выкинь и в послецтвии дурная машынка но оборвало ремешок и пи…ц ) с турбой немного проще)
Я уже дождаться не могу когда все это дело станет на свои места, и в первую очередь посмотреть на лица тех людей которые говорили что с этого ничего не получится, а потом уже смотреть на фейсы папиных сыночков которые едут на типа крутых тачках со своими симпатичными девушками, стать на светофоре на секунду дать понять ему что «Боже я такой крутой на такой то тачке, а он еще и тягаться со мной хочет» и на зеленом – притопить газ в пол, и скрыться за горизонтом! А парню останется сказать своей девушке что то типа того «Машина чего то перестала ехать – наверное поломалась»:)))))
втом и прикол ездить на гнилой тачке а давать понюхать дым другим вазам типа приора 2112 ну и некоторым иномаркам (нада сначала втулить двигло а потом вид)
Андрюха! Таз просто бомба! Наконец то дождался тебя на драйве, и сразу же подписался на машину и конечно же на тебя:)))Ребята подписывайтесь, вас ждет много чего интересного, не пожалеете!
Отличный таз))))
подписочка мастер)
спасибо братан)))
подпись, заходи)
спасибо) обезательно заскочю
Привет четкая девятина незнаю как в области но в раене походу точно самая крутая?
спасибо. стараемся)
подпись, заходи, нужен совет, удачи и зелёный тебе!
спасиб
когда новое авто представиш?
Отличная 09, удачи с ней) подпись
харош тазик! Держи подпись!
спасибо.
лютая девять, подписываюсь!
спасибо!
хороший заряд))
спасибо
Впоряде. Подпись . Заходи в гости
спасиба
Хорошая девять!=)
подпись)
спасибо взаимно
боевая!)подпись!
спасибо взаимно)
Подписался, удачи!
спасибо
Зачёт! Подпись)
спасибо взаимно)
Подписался!
спасибо
Бородянская Банда))))
да да)))
Удачи в турбировании=)чётко будет=)));)
спасибо)
тоже турбо строю)подпись
спасибо))
и практически ни одной фото авто целиком. так может и знакомая. вроде видел с этим набором наклеек на двери.
может) часто ношусь по киеву
я вообще то с Бородянки ))
не видел ни разу
Парковая.
ответил подписочкой=)
спасибо))
степень сжатия 13.5? какой бенз заливаешь при такой степени сжатия.
5 павер
Удачи на дорогах!
спасибо и тебе удачи)))
Зачётная 9.
Удачи в постройке турбо.
Подпись.
Заходи в гости)
спасибо)заскочу)
будущий валящий таз)
подписался! буду следить
удачи в постройке)
спасибо))
С наступающим=)*2*0*1*2*
вот что мне нравится .отличная работа .окуратней на дороге .удачи тебе дюха-)
спасибо)
Работы проделано не мало!
Удачи в дальнейшем.
От меня подпись
спасибо))
оо посмотел Бж)реально турботаз скоро получится)а как с внешкой то дела обстоят)толком фоток не увидел)
спасибо)) с внешкой пока подождем)
симпатявая 9, а главное, что у правильного хозяина))))подписался
спасибо)
очередной тазокорч недоделка, имхо
Чувак! В следующий раз когда я тебя встречу я тебе голову развалю! Тебе очень повезло что я был не сам! За такие манёвры на дороге нужно убивать и гнилой твой таз палить и сбрасывать с обрыва! Мудень я вёз в машине полуторагодовалого ребёнка и за то что ты сделал когда я тебя обгонял тебя нужно кастрировать без суда и следствия! А, ещё, позорище поставь выхлопную! Тебя на всю бородянку слышно колхозник хренов
ну нефигасе вась мы крутые бошку проломлю) олень если ездят с таким ребенком то не летают и не обганяют как ты мудак безголовый) ты лучше свой пи.рский анус с обрыва сбрось или спали)а мою выхлопную я могу тебе подарить я вижу она тебе очень понравилась)
Зачет ТАЗ, но чет турба не рулит у нас, всех наказываем на дросселях.))) ) ) ) ) )
блин атмо мне тож нравица но начни валы потом цельники ковка ресивер или дросселя обем 1.7 или 1.8 куча бабла выкинь и в послецтвии дурная машынка но оборвало ремешок и пи…ц ) с турбой немного проще)
Ха ха турба без валов и дросселей не едет.
едет но не так круто))
Нормально собранные и отстроенные дросселя рвут хорошие турбо.
не буду спорить))
А этого и не надо, надо просто это увидеть и все, у меня в блоге есть видео 09 и 12.В 09 217 сил, атмо, а в 12 400 турбо
молодца Димон))))так оно и будет хахаха
Я уже дождаться не могу когда все это дело станет на свои места, и в первую очередь посмотреть на лица тех людей которые говорили что с этого ничего не получится, а потом уже смотреть на фейсы папиных сыночков которые едут на типа крутых тачках со своими симпатичными девушками, стать на светофоре на секунду дать понять ему что «Боже я такой крутой на такой то тачке, а он еще и тягаться со мной хочет» и на зеленом – притопить газ в пол, и скрыться за горизонтом! А парню останется сказать своей девушке что то типа того «Машина чего то перестала ехать – наверное поломалась»:)))))
Офигенный аппарат) осталось только кузов до ума довести :) жду в гости :)
кузов в последнюю очередь) пока движка)
акумулятор какой большой:)
просто стандартного не хватает на музычку)
Ставь второй АКБ!
хахаха да мы её умыли за полгода)))
ААА! Знакомая фоточка, это почти исторический момент который был увековечен на фото:) Ха-Ха:)))))Ты понял о чем я!
странноватый автомобиль немного)
чем?
ну такой движок, евро салон, а внешний вид оставляет желать лучшего)
втом и прикол ездить на гнилой тачке а давать понюхать дым другим вазам типа приора 2112 ну и некоторым иномаркам (нада сначала втулить двигло а потом вид)
подход мне нравится, буду следить)
зачетная машинка. Удачи в дальнейшем, все ждем с нетерпение новых работ. ))) подписался!
огромное спасибо)))
спасиб пацыки)
Класс машинка! удачи на дорогах подписался
Андрюха!
Таз просто бомба! Наконец то дождался тебя на драйве, и сразу же подписался на машину и конечно же на тебя:)))Ребята подписывайтесь, вас ждет много чего интересного, не пожалеете!