Lada 2110
Lada 2110 2010, двигатель бензиновый 1.8 л, 123 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 6

Я езжу на Land Rover Range Rover Sport 5.0SC 510Hp, Land Rover Range Rover Sport 3.6TD 272Hp и Lada 2110
Черкесск, Россия
Отзыв владельца
www.instagram.com/nur_performance/
ВАЗ 21104. 1.6л. 16кл. 2010г.в. По документам Bogdan 2110.
Покупал с нуля. Пробег 53тыс. Самая обычная десятка. Всё сток.
Коротко о машине. Эксплуатируется всего лишь 2 месяца в году. На юге.
Летом в отпуске. Что такое зима не знает. Остальное время стоит на улице.
Под тентом, под навесом и на кирпичах. Заводится машина раз в месяц на час.
Для работы двигателя. Погонять масло. Доработок не видных на глаз очень много.
Хотя этот процесс доработок нескончаемый. Ведётся по сеи день. И нет ему конца.
Описать всё нереально да и не особо охота. Поэтому вот такие редкие записи в БЖ.
Уход за чёрным цветом-я Вам скажу реально дрова. Рассказывать впринципе нечего.
По фотографиям всё видно. Кому что интересно-задаём вопросы. Отвечу без проблем.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 123 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2010 году
- Lada 21104 выпускается с 2001 года
Бортжурнал 24
Доработки
























Машины в продаже

Лада 2110, 2005

Лада 2110, 2003

Лада 2110, 2006























Комментарии 390
Привет напиши мне нужна консультация
Привет. Пиши
В личку или тут?
Nikneim123
Привет. Пиши
Да вопрос все тот же про степень
Комментарий удалён
Зашёл)
Прошивка январь 7.2 j7es 0.4.9 наклон кПа и смещение в вольтах датчика дад бош 0261230217
10-ка👍
Спасибо 🤝 Обычная сток)
Подскажите сколько витков срезать пружины
У меня спереди 2 витка срезано сзади 3
Не забивай на драйв, пример с кого брать ?((
Продолжим по мелочи)
Родные стойки? Если да, то на сколько пружины резаны?
Да родные. Есть пост об этом. Спереди 2 витка срезано сзади 3
Осталось abs поставить и все люкс😁
Уже ничего не охота) дурные мысли лезут приора 2 панель пихнуть🤣
ты че брат фишка в том что это 10 ка, и сделать ее на максималках я думаю будет круто в этом будет ее фишка.
Спасибо)
Хорошая +
Спасибо 🤝