Подпись
Подпись люксу!
Спасибо)
Беленькая!Класс!Подпись!
Спасибо! Надо будет встречу замутить как-нибудь) по городу вообще стало много лифтов ездить.
Да…лучше на природе, с шашлычками))
Зачетная!
Спасибо) особенно после мойки смотрится хорошо!
А кузов под пленкой как? Слышал что вероятность появления ржавчины выше.
пленка у меня только на крае капота…да норм вроде
Подпись я свою там же брал!
Подпись однако
Подпись) удачи
Премного благодарен)
Белому удачи и подпись от белого.
Спасибо!
Подпись роботу =)
Подписываюсь.
Подпись белому брату-люксу от черного ;-)))) Удачи, пусть машинка только радует!
В белом цвете она просто божественна!Единственное что смущает — такое ощущение что задняя дверь провисла. Это не только у вас такое замечал. Это кажется только или на самом деле так?
Спасибо! Не замечал, потом посмотрю)
Подпись!
Подпись близняшке))) Как вам робот?
Спасибо) мне нравится. Есть особенности, но надо привыкнуть. По правде доволен более чем! Тихо, мягко, отзывчиво. Устраивает полностью.
Благодарю!
Подпись! Удачи на дорогах!
Подпись
Подпись люксу!
Спасибо)
Беленькая!Класс!Подпись!
Спасибо! Надо будет встречу замутить как-нибудь) по городу вообще стало много лифтов ездить.
Да…лучше на природе, с шашлычками))
Зачетная!
Спасибо) особенно после мойки смотрится хорошо!
А кузов под пленкой как? Слышал что вероятность появления ржавчины выше.
пленка у меня только на крае капота…да норм вроде
Подпись я свою там же брал!
Подпись однако
Подпись) удачи
Премного благодарен)
Белому удачи и подпись от белого.
Спасибо!
Подпись роботу =)
Спасибо!
Подпись
Спасибо!
Подписываюсь.
Спасибо!
Подпись белому брату-люксу от черного ;-)))) Удачи, пусть машинка только радует!
Спасибо!
В белом цвете она просто божественна!
Единственное что смущает — такое ощущение что задняя дверь провисла. Это не только у вас такое замечал. Это кажется только или на самом деле так?
Спасибо! Не замечал, потом посмотрю)
Подпись!
Спасибо!
Подпись близняшке))) Как вам робот?
Спасибо) мне нравится. Есть особенности, но надо привыкнуть. По правде доволен более чем! Тихо, мягко, отзывчиво. Устраивает полностью.
Подпись
Благодарю!
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо!