У меня сложилось такое чувство, что в Брянске куча экспортных автомобилей производства СССР, причем за копейки, так ли это ? P.S. Рива огонь, семерки реже встречаются, нежели пятерки .
Возможно, но не факт, я этот авто покупал в Вологодской области. Хотя я сам лично пару десятков ЛАД пригонял в свое время из Венгрии и Югославии в начале девяностых.
По поводу надежности могут сказать только Советские инженеры которые разработали данную конструкцию, а я как обыватель могу сказать следующее, практически все современные авто имеют ременной привод и никто не сомневается в надежности. Мне нравится тихая работа движка, главное следить за ремнем и роликом.
Ааа, просто бзик:) Понял. Я просто подумал, может, в этом есть какой-то рациональный смысл. Тем более, раз готов был переделывать левый на правый руль.
Какие лица у гаишников когда они подходят вам к левой стороне к водительской типа?
Куплю рулевой редуктор
У меня сложилось такое чувство, что в Брянске куча экспортных автомобилей производства СССР, причем за копейки, так ли это ?
P.S. Рива огонь, семерки реже встречаются, нежели пятерки .
Возможно, но не факт, я этот авто покупал в Вологодской области. Хотя я сам лично пару десятков ЛАД пригонял в свое время из Венгрии и Югославии в начале девяностых.
Удачи правому рулю!)
Интеррррреснейшая машинка!
По поводу надежности могут сказать только Советские инженеры которые разработали данную конструкцию, а я как обыватель могу сказать следующее, практически все современные авто имеют ременной привод и никто не сомневается в надежности. Мне нравится тихая работа движка, главное следить за ремнем и роликом.
Здравствуйте . Как двигатель с Ременным приводом ГРМ — Надежен ? На ниву есть желание такой привод поставить ! Коментарии ?!
Интересный проект, буду следить. Удачи!
Хороша)
Я немного не в курсе. А почему именно правый руль?
не понял вопроса!
В описании авто я прочел, что ты искал именно праворульный советский автомобиль. Вот мне и интересно, почему именно праворульный.
Я не знаю что тебе ответить на это. Наверно удовлетворить свое ЭГО! Ни у кого нет, а у меня есть, наиграюсь с ней, куплю какую нибудь другую игрушку.
Ааа, просто бзик:) Понял. Я просто подумал, может, в этом есть какой-то рациональный смысл. Тем более, раз готов был переделывать левый на правый руль.
Рациональный смысл — восстановление автомобиля каким он был с завода.
Панель надо новую искать, видел тут недавно 21077 разобрали, панель продадут наверн
если не трудно скинь контакт?!
ахах, ты её недавно купил?
Пару месяцев назад.
а я все думал когда же купят ее:) очень крутая будет:)
V-DriveBryansk
ахах, ты её недавно купил?
Висела все на авито за 40к, до этого за 10к была Шексне, тоже был вариант покупки, но не стал брать
Так это она и есть из Шексны
О очередная Лада рива.Подпись 100%
Надо б в соответствующий раздел перенести
у нас такая группа есть?
На д2 надо в "Riva" перенести