Досталось обвесу ((
Такое бывает) пару раз в год достаётся, потом крашу)
Точно 2010 год выпуска? Больше похоже на 2005-2006 в обвесе 2010
Только не 2005-2006, а 2002)) я ставил 2002 год но почему то драйв изменил на 2010 и заметил только что))
)) выглядит отлично! У меня такой же цвет, тоже хочу рестайлинг сделать.
Спасибо)) затея хорошая, надо делать, подводных камней куча. Но оно того стоит))
шикарный авто. с данным обвесом — очень гармонично и красиво! отличные фото! удачи в эксплуатации!
Спасибо!)
Досталось обвесу ((
Такое бывает) пару раз в год достаётся, потом крашу)
Точно 2010 год выпуска? Больше похоже на 2005-2006 в обвесе 2010
Только не 2005-2006, а 2002)) я ставил 2002 год но почему то драйв изменил на 2010 и заметил только что))
)) выглядит отлично! У меня такой же цвет, тоже хочу рестайлинг сделать.
Спасибо)) затея хорошая, надо делать, подводных камней куча. Но оно того стоит))
шикарный авто. с данным обвесом — очень гармонично и красиво! отличные фото! удачи в эксплуатации!
Спасибо!)