Голос! Тачка в списке моих любимых авто). Как по мне, так он всегда выглядел чётко. Не знаю почему они не пошли у нас на рынке, из за цены скорее всего.
Ошибаешься Много где они продавались. И в США, и в Европе, и в Азии и даже в России. И это именно официальные, не привозные. На западе России их концентрация, думаю, меньше чем на дальнем востоке, но все же они есть.
Спасибо за информацию! Я просто сам не особо на СТ засматривался при выборе авто. Ничего плохого сказать не хочу, но для меня это приус в фантике красивом. Могу и ошибаться на этот счёт
Зачем с японской? И не всегда там лучше. Мы же как бы Европа. Они уроды не сертифицированный в РФ до 2016 радары активного круиза и прекраша. Вот и не ставили на российские.
На СТ делают распорки, не думал ставить?
Привет ! Давно хотел купить Lexus ct200h, но вот не могу разобраться в комплектациях, где максималка и тд, объясните пожалуйста)
Всегда воспринал Лексус как парня, а тут) белоснежка! Но заголовок понятный и красивый.
+1
Подпись, голос и Удачи на Выборах!
Поддержим гибридность)
Голос и подпись+1
Голос за Белоснежку😉
Удачи на выборах!
+голос, удачи на выборах
Голос!)
Удачи на выборах
+1)
За подписчика ✔️
Голос за красоток!)
Удачи!
Голос ушел автоматом сюда✌🏼
Удачи :)
Девочка красивая 👍
Голос!
Голос!)
Удачи на выборах
Подпись!
Проголосовал!
Удачи!
За наших👍
Голос и удачи!
+1
Удачи!🍀
+1
+
Конечно за лекс! Удачи на выборах!
+1 за правый руль
+1 за блондинку
+1 за своих, вперед к победе!
Голос! Тачка в списке моих любимых авто). Как по мне, так он всегда выглядел чётко. Не знаю почему они не пошли у нас на рынке, из за цены скорее всего.
Цены в 11 году стартовали с 1.3, когда камри с 2.5 мотором стартовала с 900
Голос
Голос👍
👍🏼
+1.Удачи на выборах
+600 …за подписчика от 600-го
Классный аппарат, всё хочу себе такой же ☺ Голос за вас!
Удачи! 🙏🏼 + за белоснежика 🤟🏼✅
Хорошая машинка, у знакомого такая уже 3й год. Радуется как в первый раз)
Казалось бы, обычная машина создает ощущение чего-то уникального.
А друг твой пусть в чат наш добавляется)
Зачетный ) всегда нравился мне )
Неужели на западе их столько много?
Много это сколько и кого их?
😄
Ситишек, они ведь на японский рынок только выпускались?
Ошибаешься
Много где они продавались. И в США, и в Европе, и в Азии и даже в России. И это именно официальные, не привозные.
На западе России их концентрация, думаю, меньше чем на дальнем востоке, но все же они есть.
Спасибо за информацию!
Я просто сам не особо на СТ засматривался при выборе авто.
Ничего плохого сказать не хочу, но для меня это приус в фантике красивом.
Могу и ошибаться на этот счёт
По сути тиф все верно сказал, но все же у неё есть ряд преимуществ
Здравствуйте, очень красивый цвет, это просто белый? Подскажите номер цвета? На винкоде написан внизу C:
077
Ближайший месяц к машине не смогу подойти
Отличный выбор!
Машина дилерская или из Европы?
Благодарю!
Дилерская
Значит максималка только для РФ, в Европе чуть более навороченные шли в максималке.
Да это безусловно, можно ещё с японкой сравнить, там все ещё лучше с комплектациями
Зачем с японской? И не всегда там лучше.
Мы же как бы Европа.
Они уроды не сертифицированный в РФ до 2016 радары активного круиза и прекраша. Вот и не ставили на российские.