Впечатляет. Не думал что эта коробка столько мощности держит. У друга 200 атмосферный. Думали, что если ставить компрессор — то нужно будет и коробку усиливать. Но если 600 сил держит, то там расчетные 400 — в легкую)
Хоть я и не любитель тойот/лексусов, но аппарат — круть и крутые обвесы! Interceptor!
P.S. Единственное, что меня покоробило, впрочем как всегда, когда я вижу такое — это красные лампы впереди. А ненавижу я такой ламповый "тюнинг" после того, как в потоке вышел на обгон в сумерках, приняв красные фонари на встречке за попутный авто, который также, как и я, совершал впереди обгон…а оказалось это встречный авто, с красными габаритами.
О сосед по паркингу) часто вижу и облизываюсь когда проезжаю мимо .вид конечно шикарный у него и грозный, фары просто огонь сделаны а выхлоп как звучит ?)
Это я понимаю, в таком случай как альтернативу можно на него кинуть вакумные заслонки и сделать двух режимый и напряга не будет и беруши не понадобятся)
П*** зло 😈🤌
Ты шикарен, красавчик 🥇🏆💪
Спасибо !
Бережно к нему относимся
🚗💣👍
🔥🔥🔥🔥🔥
конь огонь просто))) тот самый случай, когда обвес на внедорожник встал как там и был) а не как на корову седло ))
Согласен феншуй )))
ner0-kreed
конь огонь просто))) тот самый случай, когда обвес на внедорожник встал как там и был) а не как на корову седло ))
Я тоже так считаю !
Спасибо на добром слове !
Уххххх злодей🤟😎
Дарк Вейдер)))
В точку👍
Спасибо
Просто бомбический аппарат!
😎 обнял
Скажите, с тормозной системой сталкивались? Не подскажите, где приобрести лучше BREMBO комплект?
Tolex tuning там пару комплектов есть и пару производителей
Здравствуйте!
добрый вечер
Ух, вот она где сила, Брат! Даже не знал, что Лексус может👍
может но увы скоро V6 будет венцом линейки лексус
Серьезный автомобиль!
Не побоюсь этого слова самый серьёзный Лексус
Ух, какой красавец. Класс.
Адреналин чистейший
Вид Агонь! Молоток!
Благодарю на добром слове
Он ох.ителен!👍👍👍
V8 уже не будет к сожалению
да капец, ждем 4х рядник… скоро и от V6 откажутся.
Берегите своих коней)))
точно)
Круть …Очень интересный проект !
Спасибо … редкий очень
Ниче чё себе, пушка какая)
Чёрный большой ))) бескомпромиссный )))
💯
Вот это демон😈 Машина просто бомба, подпись👍
От души ))) вот как выглядит … так и едет ))) и рычит )))
RR-HOOLIGAN
Вот это демон😈 Машина просто бомба, подпись👍
Уже
Привет, заходи на новую машину.)
Сделал )))
Дикий аппарат!
Коробка на них сток идет? Или тоже усилена?
Сток ))) поле для деятельности оставили … усиление под конкретные задачи
Сток выдерживает 600 сил?
Какой пробег сейчас, если не секрет. С коробкой проблем нет?
Пробег 20.000км
Коробка держит пока )))
но в планах усиливать по-любому надо !
Впечатляет. Не думал что эта коробка столько мощности держит. У друга 200 атмосферный. Думали, что если ставить компрессор — то нужно будет и коробку усиливать.
Но если 600 сил держит, то там расчетные 400 — в легкую)
Аки дьявол😈
демон
😁👌
Дикий аппарат конечно!
дикий дикий )))
Подпись!
ответил
Подпись)
Оветка по-любому
Злой аппарат! 👍
Спасибо )))
Хоть я и не любитель тойот/лексусов, но аппарат — круть и крутые обвесы! Interceptor!
P.S. Единственное, что меня покоробило, впрочем как всегда, когда я вижу такое — это красные лампы впереди. А ненавижу я такой ламповый "тюнинг" после того, как в потоке вышел на обгон в сумерках, приняв красные фонари на встречке за попутный авто, который также, как и я, совершал впереди обгон…а оказалось это встречный авто, с красными габаритами.
Жесть конечно, ваш рассказ для опытного водителя как страшный сон в котором никто побывать не хочет !
В моем случае Краный свет фар включается только в паковочном режиме
При движении красный свет отключается и включатся ближний свет
Отличное решение — респект! И вид шикарный и, главное, безопасно!
Уууууууффффф какой !
Дикий 😎
Дико заряженный🔥
Без компромиссный рамник на грани )))
Красавец 👍🏻😎
Благодарю )))
Вай вай, красопета машинка! Хозяину низкий поклон)
Благодарствую )))
Вот это крейсер👍👍👍
Линкор )))
Хорош 😋😋😋
Не то слово )))
Отличная машина и тюнинг шикарный👍👍👍
Есть и критики ))) но для меня он харизматичен
Достойный аппарат. 👍👍👍
Благодарю)))
Приветствую! Сколько до 100 едет он?
5-5.5 сек для рамника достойно
Согласен. А масса у него какая?
Под 3 тонны
очень злой 👍🔥🔥🔥
Лютый
Vladlmir85
🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥🔥)))
Dmitriy-92
Мощно однако)
600 сил компрессор )))
grant
Первый раз вижу такого монстра! Огонь!
Ещё 99 по миру пустили )))
Серьезный аппарат, успехов.
Впервые вижу такой :) от лексуса.
спасибо ! их мало таких)))
Вот это вот, вот такие автомобили мне по кайфу, приятно наблюдать!
Весной серьезный фотосет грядет )))
Какой же он чёткий.
Никогда не любил "лепнину" вопреки заводским линиям, но это… Гений дизайнерской мысли
спасибо ))) самому очень нравится в живую еще брутальный
Агонь!
Ого. Вот это аппарат. Лютый такой пацанячий . Класс! Броненосец )
спасибо …апарат действительно лютый со своим не повторимым характером
Вид бомба, зверюга.🤟🤟🤟
🔥🔥🔥🔥🔥
👍🌟💥 удачи на дорогах
Взаимно !
LX это действительно яхта. Восхищаюсь этой машиной. Удачи Вам с ней.
Спасибо )))
Вам желаю что по быстрее себе преобрести и насладится !
Ух ты первый раз такого крутого лексуса вижу🔥💥👍
Таких ещё 99 по миру пустили )))
Ну это в маштабах мира очень мало, выглядет круто💥🔥очень грозно👍 ну и ещё как я вижу машине очень повезло т.к попала в хорошие руки😊
репост!)
Ответка
шикарен! удачи и подпись!
Взаимно
😍какой красивый🔥🔥🔥🔥🔥
Мужественный )))
Очень красивый мальчик, и снаружи и изнутри)))) а вживую наверно вообще башню сносит…Классный ЗВЕРЬ👍😍
Маргарита ты очень правильные слова подбираешь и характеризуешь этого зверя )))
Пишу что увидела))) у меня в гараже тоже 2 зверя живут))) любимые и такие разные.
Один для души … другой повседневный !
Один — моя любовь, мой восторг, мой капризный бог скорости и поворотов… Второй — моя любовь, наш кормилец, безотказный работяга🤪такие они
Это просто пушка 😍😍🔥
Царь пушка )))
Подпись, удачи на дорогах :)
Ответка ))) !
Круто!..
Трансформер…
Есть такое ! Десептикон
Супер! Вот реально круто! Удачи и успехов!
Классный аппарат.
Очень нравится ))) этот на долго у меня
Хорош, скин сын 💪🏻
sanova beach )))
)))
Лютый красавец💪💪💪 Респект👍👍👍
Лютейший … 👍
200%💪💪💪
е**** он дикий!
Просто на грани )))🔥🔥🔥🔥🔥
Жёсткий стайлинг, на десиптикона похож🤔
🔥🔥🔥🔥🔥
Грозная мощь!
Спасибо !
Огонь!
🔥🔥🔥🔥🔥
Просто огонь 🤘🏻🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
Самый злой автомобиль что я видел! Все просто космос, на стиле 🤙
В живую он просто красава ))
Вот это зло) для души))))
Концепция передана на все 100%
Авто для души …
сел за руль и сразу все отпускает и адреналин начинает вырабатываться )))
О сосед по паркингу) часто вижу и облизываюсь когда проезжаю мимо .вид конечно шикарный у него и грозный, фары просто огонь сделаны а выхлоп как звучит ?)
Здарова сосед !
Я уже задумываюсь над приобретением беруш )))
При таком то объеме мотора, я представляю) я по этой причине снял и продал Borla со своей) пока доедешь до мкада оглохнешь)
здесь прямоток это функционал … если выхлоп поменять двигатель будет греться !
Это я понимаю, в таком случай как альтернативу можно на него кинуть вакумные заслонки и сделать двух режимый и напряга не будет и беруши не понадобятся)
Отличная идея надо подумать
Однозначно ТОП !
Будем прорываться
Внушает!
Злой … но добрый и Надежный как все Лексусы Лх570
Сделано со вкусом, подпись!☠️
Поработали японцы над ним в живую ещё монументальней
Крутой какой✊🤝😎 респект 👍
Благодарю Бро ! Взаимно !
Координально чёрный! Как мне нравиться!
Ни хрома ни знаков Лексус ))) чувствуется оглядка на Брабус
IrishRabbit
Координально чёрный! Как мне нравиться!
Black baron
Eastfold
Бомбически выглядит)
Спасибо … японцы не подкачали )))
Ну дык. Еще бы они подкачали во флагмане)
Классный авто!подпись и 👍, удачи на дорогах👈💥💥
Ответка …