Бывшая — Lincoln Mark VIII Classic Design
Lincoln Mark VIII 1993, двигатель бензиновый 4.6 л, 280 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 9

ABTO3HATOK
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Что хочу, то и ворочу.
Мощь, стиль и уникальность — краткое, но самое точное описание. Один из последних чистокровных американцев, серая лошадка на американском рынке люксовых авто. Мало кто слышал, и ещё меньше видели вживую — основная причина моего интереса к данному авто.
Люблю плавные линии кузова и уникальность дизайна, и не меньше ценю технологичность. Для 93го года — технологии на то время космические.
Подробнее — в бортжурнале.
Welcome
Паспортные данные
- Двигатель 4.6 бензиновый, 280 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Lincoln Mark VIII выпускается с 1992 года
Описание изменено 8 лет назад
Наблюдения и впечатления

16
Краткая энциклопедия в мир Mark VIII
наблюдение

1
Продано
продажа машины

6
Выставляю на продажу
продажа машины
События

16
OldCarLand 2018: Победа без конкурсов и призов
встреча

8
D.A.R.S-2017: Победа вопреки всему
встреча
Фото и видео

15
Красивые фото 2018
фотография

11
Красивые фото 2017
фотография
Разное

1
МАШИНА ДНЯ 05.10.2018
рейтинг и продвижение
Машины в продаже

Воронеж
Lincoln Mark VIII, 1993
650 000 ₽

Екатеринбург
Lincoln Mark VIII, 1990
1 500 000 ₽

Москва
Lincoln Mark VIII, 1983
3 700 000 ₽

Самара
Lincoln Mark VIII, 1994
890 000 ₽
Реклама
























Комментарии 664
Какой же он красивучий
Ну такие машины видел, не сказать что прям редкость, но обычно они где то стояли а я подъезжал и начинал спрашивать владельца об авто! И да кстати почему то вживую он по другому выглядит, мне кажется фото не передают харизму авто!
в живую он хуже выглядит)
Красавец .
Космос
Благодарю
Просто головосворачивательная машина!) Супер! Если была б возможность то прямо сейчас купил бы не задумываясь! Подпись.
Спасибо)
Отличная!
какой то очень нереально красивый аппарат, с совершенно космическим дизайном. открыл главную драйва и присел ))))
Хорошо когда такие машины выбирают !
Ооу, был у меня такой же марк, недолго я покатался конечно на нем, но тачка оч крутая… это не типичный америкос, это эталон роскоши в сочетании 5 метровым купэ, на пневме и огромным дьявольским мотором…
Аппарат просто супер, роскошный диван на колесах. ☝️
Вау!
Американец вид имеет!
Поздравляю с победой!
Чёрт возьми — он шикарен!
лет -надцать тому назад чинил на таком пневмоподвеску- классный автомобиль
ВАУУУ!
НЛО!
Комментарий удалён
Я понял ты поставил на другую лошадь ? Умей проигровать это мнение людей! И вообщее это сайт людей и машин ! Хотя у меня есть свое полит мнение но я его выплескиваю на других сайтах!
Комментарий удалён
Макс вроде адекват нельзя так!