Действительно охрененная машина!Немного завидую владельцу, потому как мне скорее всего никогда такой не видать(разве что не обломится огромное наследство, которое не намечается).В фильме (Как разобраться с делами)пастор(Гродин)и автовор сбежавший из тюрьмы(Белуши) ездили на красном Лотусе ESPRITE, с тех пор заболел этой машиной.На базе Эсприта была создана De Lorean DMC-12(автомобиль из фильма Назад в будущее).В любом случае искренне поздравляю владельца этого красавца и желаю удачи на дорогах!
Рад, что в РФ появился Эсприт. Очень оригинальный выбор. Ещё в 11 году наводил справки ничего не было. Странно… Дело в том, что Эсприт, по моему, САМЫЙ оригинальный. Для меня он выше Порше и Феррари. У него свой шарм. Редкость, Англиканскость, ну и "Основной инстинкт". Именно после этого фильма я заболел… не Шарон Стоун … а Эспритом. Помните сцену погони? Сопящая турбина… Люблю пересматривать эту именно сцену. Был он ещё и в "Красотке". На нём ездил адвокат и Ричард Гир. Ещё, очень важно для меня, это турбо двигатель. Представляю что там за зверь. На сколько я помню, двух литровый как то принципиально отличается. Толи мощней, то ли экономичней, то ли практичней. Вот бы посмотреть его в аочую. А какой крутящий момент?
Shortcut - российский гоночный автомобиль. 184 л.с., 495 кг, 5-МКП, RWD, 1 млн рублей
В Москве как минимум три Esprit'a ) зеленый не ездит (стоит где-то в гараже не на ходу) Самый свежий черный (ждем на открытие сезона) и серебряный ездит даже зимой )
Да, в кузове 1995 года фары красивее были намного. Не знаю зачем было менять фары, да и салон был симпотнее. Но в любом случае Esprit лучший из Лотусов, модель имеет свою историю еще с 70 годов! Владельцу респект!
впечатляет покупка… жалко что в 2004 году фирма лотус перестала делать автомобили в классе гран туризмо… неплохоой был конкурент феррари и астонам… в основном инстинкте было 2 лотуса замечательных… культовый авто — вроде на вкладышах к турецким жевачкам они присутствували… там и увидел впервые))) в итоге благодаря им каждый школьник в конце 80-ых был вкурсах что такое лотус ))) улыбнуло расположение ручника…
оооочнь интересный автомобильчик конечно подпись…если не секрет во сколько обошлось это чудо? и по поводу описания твоего…на самом деле где будешь обслуживать?
Доброй ночи! Машинку не продаёте?
Жаль хороший автомобиль…
Блиииииин. Красота-то какая
У нас открытие сезона 30 апреля на Moscow Raceway. Приезжай )
Будет порядка 30 Лотусов и 3-5 котов )
На фантике жевачки «turbo» была такая, так и осталась мечтой.
California Dream!
Просто бомба! Это наверное последнее авто, которое выпускали со складывающимися фарами?
Мечта детства с вкладыша жвачки) Однозначно подпись!
Легенда! Обожаю!
НАСТОЯЩИЙ СУПЕРКАР! До последнего момента свою работу на отлично выполнил, по мне так сложно ему замену найти…
тачка огонь
Очень жалко машину… Мой сын тащился от неё, говорит, он сразу вспоминает ролик из Need for Speed II:
Хорошо хоть, что вы живы остались.
Вау! Тачка просто огонь
Шикарный автомобиль, просто мечта, но думаю ручник слева очень неудобно.
Ну так что? Какой автомобиль заменил Лотуса?
Где такую купить?
В США!
эх. В Россию такую бы.
krasivaiaaaa
Классный аппарат! Подпись!
отличный автомоболь
Какой же он красивый, очень красивый !
Подпись!
Он был так красив!
Подпись лотусоводам!=)
Настоящий космос))
Красота, просто шикарная тачка.
Найс! Как тачка Бонда
Зачот)
Вот он! Вы приобрели легенду! Подпись.
Завидую белой завистью!
За гринкар редкие но очень важные авто спасибо их хозяевам!
Машина легенда!
просто огонь. легендарная машина
Что тут сказать, классика уже, хоть и относительно свежая =))
прекрасный автомобиль!один из лучших экземпляров в своей эпохе!)
Нереально крутой авто
супер
хороша, слов нет. Подпись
Красотища! Подпись!
Жалко что у машинки судьба такая(
где урвал такого красавца?
А московские фоты будут?)
Красота!Однозначно подпись!
он бесконечно красив и гармоничен
один раз видел в какомто фильме запомнилась надолго(подпись)
Что здесь скажешь, шикарный Лотус))) очень красивая модель ))
Подпись )))
Кто-то распространил фото с твой аварией, как будто она произошла в Лос-Анджелесе :)
www.wreckedexotics.com/ne…6/lotus-esprit-8896.shtml
Это весело :)))
Ну да — там ещё такие дебаты смешные ))
Нравится мне эта модель.дизайн потрясный
Причем довольно много деталей уцелело даже кузовных!
Шикарный эсприт! Собирай КИТ и комплектуй уцылевшими деталями! Такая машина не должна так просто умереть!
NFS2))) Красавец! Вечно будет в тренде!
Класс!, Подпись!, жалко легенду, случайно в таком состоянии не продаешь?, если да, то пиши в личку, договоримся.
Мдя…зашел специально посмотреть, есть ли на Драйве Esprit. Увидел, что один, посмотрел фотки, проникся, увидел последнюю запись в бортовике и пипец(((
Действительно охрененная машина!Немного завидую владельцу, потому как мне скорее всего никогда такой не видать(разве что не обломится огромное наследство, которое не намечается).В фильме (Как разобраться с делами)пастор(Гродин)и автовор сбежавший из тюрьмы(Белуши) ездили на красном Лотусе ESPRITE, с тех пор заболел этой машиной.На базе Эсприта была создана De Lorean DMC-12(автомобиль из фильма Назад в будущее).В любом случае искренне поздравляю владельца этого красавца и желаю удачи на дорогах!
Машина просто ебейшая!
Самая красивая и любимая машина всех времен! Второе место FERRARI F50, третье DODGE VIPER RT10.
Он безупречен! Совершенство!
есприт, лучший…
Офигенная!
тачка супер, авто легенда, от дизайнера ламбо дьябло… по хорошему завидую =))
дизайнер Дьябло Марчело Гандини. Эсприт дело рук Джорджо Джуджаро… лет за 20 до этого.
Очень жаль машину( Мимо вчера проезжали.
Эй, дружище, ты как сам?! Мне вчера сказали видели твой лотус разбитым?!
Это ж мечта детства…
Суперская тачка! Куплю может быть когда-нибудь :)
видел тебя1 июля на кутузоне.обошел эффектно!эсприт тема.я с твоим серебристым братом общался когда возле руси встретил.
классика от LOTUS идеальная машина
Вааах какая машина *_*
Подпишусь, очень люблю Эсприт:)
Шикарная машина
Видел в среду на Большой Ордынке живьём )))
Отличная английская машина. Уже достаточно того, что это Лотус, а уж Эсприт — так вообще шедевр.
шикарнейшее авто! однозначно подпись!
мечта, а не машина:)
Офигенная, до сих пор ей болею))
Нифига себе машинка! Только ВАУ!
Вот это МАШИНА! Вот это действительно произведение искусства! Авто для настоящего мужика! Береги его… Но и гонять не забывай )))
Мечта детства)
он прям говорит своим видом-"Ну поедем покатаем")
машинка круто! нет слов!
Мужик, ты реально крут!
ааааа
Очень крутое авто!
Вспоминаются комп игры из детства)
Лотус суперский!Ручник прикольно расположен.
так что там еще с лотусом слышно? может пару видео есть? )
эсприт просто бомба!)удачи!)подписал полюбому!
Комментарий удалён
Ого, и где это чудо собирают? Кто владелец? Цвет? )
В москве:))) владелец- мой начальник!))) цвет… Темнозеленый изумруб!)) но он 2 литра:))
Рад, что в РФ появился Эсприт. Очень оригинальный выбор. Ещё в 11 году наводил справки ничего не было. Странно… Дело в том, что Эсприт, по моему, САМЫЙ оригинальный. Для меня он выше Порше и Феррари. У него свой шарм. Редкость, Англиканскость, ну и "Основной инстинкт". Именно после этого фильма я заболел… не Шарон Стоун … а Эспритом. Помните сцену погони? Сопящая турбина… Люблю пересматривать эту именно сцену. Был он ещё и в "Красотке". На нём ездил адвокат и Ричард Гир. Ещё, очень важно для меня, это турбо двигатель. Представляю что там за зверь. На сколько я помню, двух литровый как то принципиально отличается. Толи мощней, то ли экономичней, то ли практичней.
Вот бы посмотреть его в аочую. А какой крутящий момент?
В Москве как минимум три Esprit'a ) зеленый не ездит (стоит где-то в гараже не на ходу) Самый свежий черный (ждем на открытие сезона) и серебряный ездит даже зимой )
вчера на горе тебя видел афигеннейшая машина настоящая классика
Очень красивая гармоничная машина, подпись
Она великолепна!
Самый достойный Лотус из всех это есприт! красаава!))
шикарный авто
Лучший из Лотусов, с V8 просто мечта!)
Не. Моя мечта 2 литра. Жрёт поменьше.
Ух, какой цветок автопрома!
Просто красавец, я малым был мечтал о нем, но потом перегорел, стал смотреть на джипы ибо практичностью заболел.
кто эту машину в жизни не видел, тот не представляет насколько она низкая. . класс! хороший вкус!
Я болел этой машиной еще в детском саду!
черная молния!
Бывают же машины "вне времени". Бортовик бы побольше, что ли ))
Дооо
ну очень красивая машина! удачи, буду следить за обновками))) подпись
в фильме "красотка" судя по названию была эта машина!ну явно не большеротое чудовище которое в в нем играло)))злая тачка!подпись
она шикарна!
Аппарат огонь! Мечта!
Поздравляю!
Как хорошо что в нашей стране есть ещё люди неравнодушные к интересным автомобилям!
Удачи на дорогах!
Отличный лотус))) Подпись))) Заходи в гости)))
Даа! Я с вами согласен, авто действительно нереально крут!) Одна из самых красивейших машин!))
Супер автомобиль !
Потрясающая машина, но задние фонари мне кажется не в тему
Да, в кузове 1995 года фары красивее были намного. Не знаю зачем было менять фары, да и салон был симпотнее. Но в любом случае Esprit лучший из Лотусов, модель имеет свою историю еще с 70 годов! Владельцу респект!
Фирма Лотус для меня ассоциируется именно с этой машиной, другие как-то не воспринимаю. Поздравляю, удачи.
NFS 2 как щас помню)))))
Помню в детстве мечтал о такой… Изумительно красивая машина!
Красотища! Отличный выбор!
Автомобиль-легенда! Не слушай никого, делай, так как задумал! С меня-подпись)
Отличный авто.Сейчас действительно мало кого чем удивишь, но этот аппарат это может.
вообще супер авто! подпись!
В Минске такой продают уже года два за 20тыс с проблемками)
Машина очень красивая
впечатляет покупка… жалко что в 2004 году фирма лотус перестала делать автомобили в классе гран туризмо… неплохоой был конкурент феррари и астонам… в основном инстинкте было 2 лотуса замечательных… культовый авто — вроде на вкладышах к турецким жевачкам они присутствували… там и увидел впервые))) в итоге благодаря им каждый школьник в конце 80-ых был вкурсах что такое лотус ))) улыбнуло расположение ручника…
Cупер! Видела у нас такую в Минске синию, тачка огонь !
мечта детства! выглядит обалденно как и внешнее состояние! поздравляю с покупкой!
клевая и очень оригинальная тачка
Этим автомобилем можно любоваться-вечно!
Браво за выбор душой и сердцем!
Браво что такое отношение к авто!
классная тачка!
красивая машина!, руль не родной?
Руль родной. Хотя выглядит чужеродно. Думаю поменять но не хочется трогать оригинал
Аппарат супер, руль только смотрится чужеродно както
Да есть немного — думаю поставить raid — он получше будет.
Крутой аппарат.
Смелый выбор, государство обогатилось за счет таможни)
Не ожидал прям на такую машинку наткнуться! Очень уж красиво и состояние отличное! Будем следить за новостями!
а*уеть =) Вот это Леди!
шикарный аппарат, буду почитывать )
машина супер подписался )
Я бы сказал не довольно редкий, а супер-редкий ) ) )
Такой экземплярчик, удостоен внимания )
вот что я бы с удовольствием сфотографировал! =)
живая легенда)
Очень красивый авто! Молоток, что купил, тоже интересна цена?
оооочнь интересный автомобильчик конечно подпись…если не секрет во сколько обошлось это чудо? и по поводу описания твоего…на самом деле где будешь обслуживать?