Шикарно выглядит
;) www.drive2.ru/cars/mazda/…medium18/journal/2029686/
Удачи с ней! И заглядывай, буду рада)))
красивенькая)
Круто! Подпишусь!
Вопрос- кто сталкивался, на горячем двигателе 1.5 спотыкается, ранее зажигание, не заводится потому что не может провернуть двигатель, компьютерная диагностика показала всё в порядке. Help!
Всем спасибо!
Понравилась, подпись!
добро пожаловать! глянь на досуге и на мою)))
Добро пожаловать! Жду фоток! Подпись.
Фото фото )) )
Интересно чем все закончится.Подписуюсь.
очень интересно!
можно всю посмотреть? )))
Где фотки Кулибин)
Даешь фотки)
интересный аппарат.БОЛЬШЕ ФОТОК!подпись
Шикарно выглядит
;) www.drive2.ru/cars/mazda/…medium18/journal/2029686/
Удачи с ней! И заглядывай, буду рада)))
красивенькая)
Круто! Подпишусь!
Вопрос- кто сталкивался, на горячем двигателе 1.5 спотыкается, ранее зажигание, не заводится потому что не может провернуть двигатель, компьютерная диагностика показала всё в порядке. Help!
Всем спасибо!
Понравилась, подпись!
добро пожаловать! глянь на досуге и на мою)))
Добро пожаловать! Жду фоток! Подпись.
Фото фото )) )
Интересно чем все закончится.Подписуюсь.
очень интересно!
можно всю посмотреть? )))
Где фотки Кулибин)
Даешь фотки)
интересный аппарат.БОЛЬШЕ ФОТОК!подпись