Здесь двигатель тоже м0642 ?Как машина ? Тоже поглядываю на него ) коди продать, а GLS взять .
Да, автомобиль меня полностью устраивает, лично для меня одни плюсы. Едет тихо, плавно. Лучше всего вам прокатится на таком и для себя понять)))Я честно в восторге)
🤝
Здесь двигатель тоже м0642 ?
Как машина ? Тоже поглядываю на него ) коди продать, а GLS взять .
Да, автомобиль меня полностью устраивает, лично для меня одни плюсы. Едет тихо, плавно. Лучше всего вам прокатится на таком и для себя понять)))
Я честно в восторге)
🤝
🤝