
8
Всем привет товариши!
Данная проблема посещает практически все корбки 722.9 и в данной записи я расскажу как лучше поступать в случаях как у меня, если вы хотите сэкономить время и даже немного денег…

1
Всем салют товарищи.
Откатал в этот раз 7500 км и 280 м/ч
Расход масла составил 1л.
Но думаю что перелил 0.5 .
В целом не плохие показатели на оригинальном масле.
В общем если почитать мой б/ж, всегд…

9
Всем салют товарищи .
Давно не приходилось что то писать, с конца февраля особо было не до автомобилей.
Наконец то приходим в себя, пришло время заниматься бегетом
В общем пост мак…

12
Все ремонтные работы проходят в арендном сервисе с помощью miskri
Пожалуй для меня это лучше чем ездить по сервисам — рекомендую Михаила по любым вопросам.
После замены коробка на холодную стала рабо…

4
Доброго времени суток.
Народ, пост не большой. кому то будет полезен, но главный вопрос для знатоков будет ниже под последним фото.
В общем после покупки, обнаружил не работающую вентиляцию, так же в…

1
Всем привет.
Делитесь сколько занимает ваш путь) и какое расстояние.
Моя ситуация актуальная для СПБ. Пробки 8 баллов :(
Расход конечно не радует ))

5
Привет уважаемые Mercovod*ы и читатели моего журнала.
Я все продолжаю ломать свою машину ( p.s. фразу подрезал )
Джеки появился через пару недель после замены цепи,
разумеется мое внутреннее кольцо о…

7
Здравствуйте товарищи.
Сейчас будет очень забавный случай …
Сентябрьским утром, подходя к машине, увидел очень печальную историю …

6
Всем обитателям "Драйв*а" привет !
Продолжаю ломать автомобиль
Случилась предпосылка в виде такого гула
не очень было похоже на ГУР, но это путь который нужно было пройти,
как выяснилось п…

3
Намыл бегемота, сделали обезжирку и нанесли какой то секретный гидрофоб.
Зимой чистый мерс, особенно красив)
Столкнулся с тем, что нет держака на Pirelli, резина дубовая, выпуска 2016 года, придется…

3
Замена не по плану. на фото ниже будет видно как водичка просочилась через зеркало.
Многие пугали, что вопрос в дренажах люка, но оказалось все просто, где крепление зеркала, образовалась коррозия, в…

7
Всех приветствую в этом журнале !
Собственно как и писал в предыдущей записи, следом пошли подушки мотора !
В процессе эксплуатации понял что есть вибрация, не очевидная, не всегда, по этому думал ра…

2
Решил пофлудить чуть чуть, погода ужасная, достав из бардачка файл с заказ нарядами)
Сижу вспоминаю головоебку)
По теме все просто, не каких seintex, novline, только хардкор и оригинал .
Кому нужно н…
Поиск
На этой странице
- Восстановление салона Ч.2 light
- Прилип на сто тысяч
- Впускные воздуховоды — на помойку
- Защиту запаски в порядок и новая классная рыбка
- Грязная ежегодная работа
- Очередное ТО и снижение расхода топлива
- Восстановление салона часть 1
- Стук и скрип побежден или " S'ka снова S'ka "
- Подарки для Бегемота или ТО с пристрастием .
- Выборы
- Замена масла АКП 722.9 — Мойка гидроблока
- Ломаем автомобиль, нужна ваша помощь. Замена ступичного и ремонт вентиляции.
- Утренние поездки
- Первый CHECK
- Mercedes vs Питушки
- Профилактика ГУР
- Мойка и рассуждения на счет резины Kumho WinterCraft WP71
- Замена лобового стекла
- Подушки дрыгателя + промывка системы охлаждения + замена тормозных трубок и по мелочи
- Зима близко







