Тоже рассматриваю покупку ) 👍
Машинка каеф, не всем заходит конечно, специфическая, но я на поршаке перестал ездить 😁 Теперь не знаю как 911 приобретать, оставлять мини и покупать 911 чересчур, а отказываться от мини не хочется))
Опыт был, катался, а сейчас вспомнил, думаю взять 231 лс, вполне себе)
Да jcw вполне хватает своих сил, ну при желании можно надуть немного) я если и продам, то точно буду вспоминать с любовью 😁
Ну вот теперь понятно к чему вопрос про вылет был))А то профиль открыл, а там только поршак😄Поздравляю с mini пополнением👍🏻
Спасибо, да я на тот момент еще не купил, а уже колеса искать стал :D
Даа) обычное дело, у меня тоже колеса появились за два месяца до машины😂😂
Тоже рассматриваю покупку ) 👍
Машинка каеф, не всем заходит конечно, специфическая, но я на поршаке перестал ездить 😁 Теперь не знаю как 911 приобретать, оставлять мини и покупать 911 чересчур, а отказываться от мини не хочется))
Опыт был, катался, а сейчас вспомнил, думаю взять 231 лс, вполне себе)
Да jcw вполне хватает своих сил, ну при желании можно надуть немного) я если и продам, то точно буду вспоминать с любовью 😁
Ну вот теперь понятно к чему вопрос про вылет был))
А то профиль открыл, а там только поршак😄
Поздравляю с mini пополнением👍🏻
Спасибо, да я на тот момент еще не купил, а уже колеса искать стал :D
Даа) обычное дело, у меня тоже колеса появились за два месяца до машины😂😂