попробуй заехать передней частью на эстакаду, чтоб морда поднялась градусов на 45, чуток погазуй, чтоб воздух вышел из системы и долей антифриз. Антифриз с салона (в России) идет Кастрол, синий, концетрат
Подпись Хотя реально первый раз вижу жалобу на печку у коляна. У меня к примеру за три года ни разу зимой обороты вентилятора выше 3 не стояли. Практически всегда первые 5-7 мин на 2 а потом на 1чку
про печку удивил, у меня идет горячий воздух сразу после прогрева двигателя (как гаснет синяя лампочка температуры двигателя) и выше 2 климат не ставлю (и то первые 10-15 минут, потом на 1 ставлю)
Блин ну не знаю че за беда, сегодня -22 ваше целый час ехал в морозе потом только теплеть стало в салоне.надо будет посмотреть скока антифриза может мало дак и не греет)
Обожаю эту модель кольта!)
подпись)) Кольт классный)
Спасибо
Подпись земляку!
Полных баков!
задумка интересная
Подпись, ровных дорог без дураков!
Взаимно!
подпись
Отличный аппарат,
Фото — зачет,
БЖ — класс,
Подпись — забегайте в гости, удачи на дорогах и зеленых огней!
хорошо )
Приветствую владельца японского авто, желаю удачи, с нас подпись!
взаимно)
Хорошие фото и БЖ-подпись и удачи на дорогах
Спасибо и вам того же!
подпись) люблю такие машинки как кольт!
спасибо!Взаимно)ответная подпись=)
Отличный револьвер!)
Подпись!)
спасибо. взаимно))
прикольная машинка!
эт точно)
а где ты надыбал модельку машинки ? маленькую там
купил питерский интернет магазин не помню название)
подпись
взаимно=)
захватывающая аватарка, захожу а тут еще красивее (смотреть ниже) воообщем подпись конечно.))))
спасибо =)стараюсь!
последим за кольтом)
Отличная машинка! Подпись)
СПАСИБО)
Подпись за приятный авто и аккуратного владельца)
спасибо. взаимно
не за что)
Подпись. Отличная машинка буду следить за новостями)
СПАСИБО!
буду 200.Удачи с машиной и на дороге.
Ууу))спасибо и тебе удачи=)
Ответная подпись:)
Ровных дорог и больше драйва! Подпись!
Огромное спасибо !
Классно смотрится! Сестре хотели такую брать
Ответочка, симпотичная машинка
Спасибо=)
ответка)
Зачетная машина, я сразу и не понял что происходит, написано кольт, а морда 10ки.
Спасибо…у меня первые впечатления такие же были )
подпись!
ответка :)
Взаимно!
Взаимная подпись!
интересная машина. У нас мало таких.
У нас тоже.Пока 2 видел только.
Подпись)
ловите подпись!)
подпись на кольта)выбирал между ним и своим енотом)
спасибо)))
подпись!
Спасибо взаимно!
подпись!
Спасибо взаимно!
Интересная машинка, подпись)
Спасибо)
Хороший Кольт!Обновленный гораздо лучше выглядит чем предыдущий кузов!Подписываюсь буду следить!
Спасибо.я тоже считаю что этот более привлекательней))
Подпись!
Спасибо)
подпись)
Взаимно!
подпись на машинку)
Взаимно)
Кмпр стайл в деле!
Подпись
Подпись соседям))
когда затонируешь меня?)
когда приедешь)
То, что на главной, больше похоже на сирокко)
а мне кажеться что на сеат леон
попробуй заехать передней частью на эстакаду, чтоб морда поднялась градусов на 45, чуток погазуй, чтоб воздух вышел из системы и долей антифриз. Антифриз с салона (в России) идет Кастрол, синий, концетрат
Спсибо за совет))9 на ТО там все испробую.
только крышку расширительного бочка не забудь открыть, а потом уж газовать
Подпись
Хотя реально первый раз вижу жалобу на печку у коляна. У меня к примеру за три года ни разу зимой обороты вентилятора выше 3 не стояли. Практически всегда первые 5-7 мин на 2 а потом на 1чку
Странно говарить но когда до конца вправо температуру устанавливаю то плохо греет…ставлю по середине на 22 греет хорошо)че за фигня не знаю
Подпись родственнику))
Взаимно)
про печку удивил, у меня идет горячий воздух сразу после прогрева двигателя (как гаснет синяя лампочка температуры двигателя) и выше 2 климат не ставлю (и то первые 10-15 минут, потом на 1 ставлю)
Блин ну не знаю че за беда, сегодня -22 ваше целый час ехал в морозе потом только теплеть стало в салоне.надо будет посмотреть скока антифриза может мало дак и не греет)
Салют Кольтоводу! Удачи в эксплуатации! Подпись.