я после форда купил приору хетч, машина бездушная, за три месяца не разу не поломалась😂😂 та и некакого комфорта, продал и купил галант, люблю необычные авто)
Одиссейка с моторчиком в три с половиной литра ох как прыгуча после некоторых манипуляций. А на отдых к морю всей семьёй мотыляется(четверо детишек) каждый год в Новороссийск.
Универсал имеет очень много преимуществ перед другими кузовами и имеет свои недочёты ввиде грязной задней двери и сложностей с установкой музыки. Всё дело вкуса и потребностей владельца.
Как тачка по трассе после развала?
Дарова!
Смотрел галанты, думаю, а есть ли ты тут, зашел, и даже искать не пришлось))
Классный галант, еще с детства нравился дизайн этих поколений, особенно морда. А косяки то поправимо) На идеальной тачке скучно ездить))
спасибо, досих пор не нарадуюсь)
Привет, с покупкой, приглашаю в харьковский чат Mitsubishi Ukrainian Club — t.me/mitsuclubkh
привет, спасибо, обязательно загляну)
BetweenCones
Привет, с покупкой, приглашаю в харьковский чат Mitsubishi Ukrainian Club — t.me/mitsuclubkh
а можете в сообщения кинуть сылку, а то через эту не переходит, а так через телефон не могу найти
Подпись, заглядывай в гости, если что))
С покупкой! Я вот 7 лет на седане покатался, а теперь бы на универсал поменялся бы)))
думаю когда то тоже к этому прийду)
Подпись галантаводу)))
Отличный аппарат!
спасибо)
Пайдет! Поздравляю!
спасибо, мне очень нравиться)
Акула классная) Еще и 2.5.
Поздравляю с покупкой.
спасибо, да, двигатель огонь)
Ну так та да) седан тема) но универсал не чем не уступает 💪
мне универсал очень нравиться, но только с лядой от legnum, а у нас такое зделать анриал(
Одну очень своеобразную тачку продал а другую не менее своеобразную взял.
Поздравляю!
я после форда купил приору хетч, машина бездушная, за три месяца не разу не поломалась😂😂 та и некакого комфорта, продал и купил галант, люблю необычные авто)
77Alexadr77
мне универсал очень нравиться, но только с лядой от legnum, а у нас такое зделать анриал(
Ну я свой почти заточил под легнум) осталась только сзади надпись Галант) ты про нее имел в виду?)
вот такой задок идеален) я имел ввиду зад оптику)
Аа ну тут уже каждому свое)) по мне так такой зад похож на Субару Легаси
BlatnoiYaponec
Ну так та да) седан тема) но универсал не чем не уступает 💪
Универсал смотрится интереснее и функционала поболя.
Хотя кому что нравится.
Согласен во всем свои плюсы и минусы)
Если машина то только универсал или вэн(большой). Пока так для себя решил.
Да у тебя вообще пушка а не тачка) места наверное больше чем в Ауди С3 (сигара)
У старшего брата одиссей 2005 года. Вот где места валом и трансформер и сиденья съёмные. А у меня так… Малышка!😂
Ну Одиссей это чисто семейная машина) а вот не большой дерзкий красивый универсал многофункциональный автомобиль 😁
Одиссейка с моторчиком в три с половиной литра ох как прыгуча после некоторых манипуляций. А на отдых к морю всей семьёй мотыляется(четверо детишек) каждый год в Новороссийск.
Ну если так то тогда да) я видать ещё молодой чтобы это понять до конца) хотя уже на верном пути на универсале) и Одиссей мне нравится
Универсал имеет очень много преимуществ перед другими кузовами и имеет свои недочёты ввиде грязной задней двери и сложностей с установкой музыки. Всё дело вкуса и потребностей владельца.