
1
Недавно нашел возможность покупать товары в интернет-магазине http://www.ulmart.ru со скидкой + получать дополнительные бонусы за каждую покупку!
Достаточно при регистрации указать промокод 3790100.…

2
Большое спасибо ArtemKT за обработочку!
Ссылка на пост: https://www.drive2.ru/users/artemkt/blog/288230376151811429/#post
В обработке:
Оригинал:

2
При покупке ланса никакого крепления для аккумулятора почему-то не было. Он стоял просто в пластиковом коробе.
Посмотрев цены на оригинальное крепление, решил сделать его сам.
Из металлической пров…

5
После дерганья в московских пробках начало жутко скрипеть сцепление. Начитавшись форумов, выяснил, что это болезнь всех лансеров.
Купил литиевую смазку:
Для начала промазал саму педаль.
Потом смаз…

2
По совету многих лансероводов убрал лишние детали из корпуса воздушного фильтра.
Было:
Стало:
Как и ожидал — изменений не ощутил…

8
Наконец-то нашел в нашем городе нормальные дворники.
Bosch AeroTwin
Чистят отлично. Разводов нет, не мажут и не скрипят.
600 и 450мм
Прилегают отлично
Ну и приклеил наклейку

8
Наконец обзавелся ресничками, которые мне привез одноклубник Kosik, за что ему огромное спасибо!
Долго читал в интернете как лучше клеить — решил на двухсторонний скотч 3М
Сначала обезжириваем ресни…

5
Заменил воздушный фильтр.
Старый был в ужаснейшом состоянии, хотя его должны были проверить при прохождении ТО.
Старый
Новый
Оба вместе
Коробка
Общий вид в целом

9
Снял ужасные чехлы, которые портили весь внешний вид.
Старые серые, растянутые, бесформенные чехлы
На самом деле цвет черный — фотик сильно искажает цветопередачу
Общий вид


