Йоу, была куплена в 2014 ) а не в 2006 =))
да понял я понял))
подпись.
подпись.)) Заходи в гости.п.с. жор масла, это болезнь этих моторов.
Подпись!
Подпись. Ровных дорог )
Не прозевай масло, земеля!Удачи!
)) постараюсь)
подпись
Подпись питерский).удачи на дорогах!
спасибо)
Йоу, была куплена в 2014 ) а не в 2006 =))
да понял я понял))
подпись.
подпись.)) Заходи в гости.
п.с. жор масла, это болезнь этих моторов.
Подпись!
Подпись. Ровных дорог )
Не прозевай масло, земеля!Удачи!
)) постараюсь)
подпись
Подпись питерский).удачи на дорогах!
спасибо)