Привет всем!
Вот немного замеров на сток турбе
https://www.drive2.ru/b/2776941/
STAY TUNED!

2
:)
диски XXR 527 18x9.75 ET20
резина Hankook R-S3 235/40/18
гайки KICX R40
турба 6RS
Прокатился на 6466, посмотрел. Да уж, пока до 6262 не дотягивает))
И, я понимаю, что обречен на мучительные поиски недостающих пони.
Так, что !
STAY TUNED!

2
Как же я соскучился по сток турбе…)
В этот раз она в облике MHI TD05HR-16G-9.8T aka Evo 8 со стальными яицами Madmax`a!)))
Макс, спасибо за!)

3
Итак, 26 Мая в Гомеле состоялся фестиваль "Экстрим прорыв".
И, там пообещали все необходимое, а для нас это — хороший зацеп и телеметрия RaceAmerica вдобавок с принтером! :)
…
…
Пока…

5
…и, вот, накануне Макс прикрутил мне 6262, это сетап прошлого года, но к нему мы добавили тестовые COPы — 4 катушки зажигания и гейт на 40мм.
Залил прошлогоднюю прошивку, т.к. катать новую совершенн…

2
Ну, вот, неделю назад Madmax76 заинсталлил мне долгожданный регулятор!
Заодно, любопытства ради разобрали сток.
Как видно, там вообще ничего нет.
За первую неделю я заметил, что у меня ощутимо сн…

3
Вот, на мой эво лежат уже пара ништяков
Kiggly Racing HLA
Дополнительный регулятор давления масла в ГБЦ.
Преимущество использования клапана в наших моторах:
* Больше масла для коленвала, шатунов…

1
https://www.drive2.ru/users/xfet/blog/288230376152206216/#post

9
Нашлись несколько фото
Вроде эво и не удивишь, а все равно была буря эмоций, как просто новая игрушка)

1
Наконец-то появилось время поднастроить свой эво, собрался ноутбуками, кабелями, любимой и поехал на МКАД. Настроить особо не успел, но ролл с 50 до 200+ записать успел) ) ) А датчик коленвала отказа…
Поиск
На этой странице
- немного замеров на сток турбе Evo9
- Переобулся!
- Прогнал полосу(с)
- Новые стальные яица от Madmax'a или Stock троллинг turbo — welcome back! :D
- Драг: 1е место в Street AWD, 2е в PRO AWD! А главное — в 10 сек!
- Эво на Открытии Байкерского Сезона 2012
- эвокоцыки )
- Поставил Kiggly HLA
- Kiggly Racing HLA и MAP Phenolic Intake Manifold Spacer
- Диностенд. Как это все, но только на маленькой турбине. 516Нм и 403лс. 95й бензин.
- Наша первая встреча)
- Настройка… "3,14cдец" или отказавший датчик положения коленвала

