
8
В продолжение предыдущего поста по установке автокорректор галогенных фар.
В предыдущей записи использовался блок 8634A022, что в нем не понравилось:
1) Не возможность откалибровать
2) Не реагировал…

9
После установки системы KOS почти уже как два года назад, мне не давало покоя отсутствие сенсоров на задних дверях. Отсутствие сенсоров в задних дверях больше доставляло не удобство.
Ну вот и исправи…

8
После обновления внешнего вида, а именно установки линз было принято решение установить автокорректор фар.
В галогенные фары есть два способа установить один на шпильки, а второй это через гайку.
Я в…

13
Ну вот и мое время пришло заменить приборную панель на цветную. Преследовал две цели информативность отображение температуры двигателя и конечно же красота.
Приобрел панель 8100B450 с автомобиля ASX.…

6
На автомобиле стояла сигнализация Пандора, автозапуск был реализован через обход иммобилайзера по средствам закапывания ключа в автомобиле. Мне такой подход не нравиться. На предыдущем автомобиле авт…
