Nissan PickUp
Nissan PickUp 1998, двигатель дизельный 2.5 л, 83 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вообще-то это Nissan King Cab, а не PickUp, потому что кабина двойная (у PickUp — только передний ряд сидений).
В Германии, где он был купден первым хозяином-немцем, его наверное использовали как городской/сельский развозной автомобиль.
Однако потом он поехал в Россию, в Карелию, на лесозаготовки. Возил в лесу запчасти и топливо для тракторов и другой техники, и вот тут-то ему кузов весь и помяли. В таком виде я его и взял у перекупа в Питере.
Самое ценное в этой машине — надежность и простота конструкции!
Незатейливый атмосферный дизель с шестерёнками в ГРМ (!никаких цепей и ремней!), надёжная ниссановская трансмиссия, толстый металл кругом — машина ещё из тех времён, когда машины конструировали для эксплуатации, а не для "потребитель должен менять машину раз в три года".
Благодаря длинной базе по дороге идёт как по рельсам. Да и по грунтовке можно наваливать от души, передняя независимая подвеска очень комфортна.
Подключаемый полный привод и большие колёса делают несущественными такие мелочи как внезапные снегопады, грязи и прочие неотремонтированные дороги.
Естественно, с атмосферным дизелем 2.5 литра это совсем не гоночный болид. Однако комфортные 90-100 км/ч по трассе вполне едет, только с длинными обгонами пришлось приспосабливаться, резкого ускорения на скорости 83 л.с. дать не могут.
Зато на бездорожье машина спокойно ползёт даже в самых сложных местах без рёва и лишней натуги, самые "низкие" ГП в мостах и нормальная тяга дизеля на низких оборотах способствуют.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 83 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Nissan PickUp (D21) выпускается с 1985 года
Машины в продаже

Nissan Navara, 2013

Nissan Navara, 2011

Nissan Navara, 2025





Комментарии 5
Приветствую, соклубник! Эх, жаль, что о машинке ничего не пишешь, у тебя бы интересно почитать…
Классный пикап. Подпись, удачи в эксплуатации и интересных дорог.
Nissan он безусловно Ниссан.
А вот по поводу дабл-кэб тут немного не так.
Так же, как у легковушек бывает одна модель в разных кузовах (например, Калина седан и Калина хэчбек), так и пикапы одной модели могут иметь разные кабины.
Традиционных форматов кабин пикапов три:
1. Single cab (сингл кэб). Кабина с одним рядом сидений, как в обычном грузовике.
2. Crew cab (крю кэб). Кабина полуторного формата, передний ряд сидений нормальный, а сзади пара откидных мест, сидящие на них расположены спиной к окну, т.е. боком к водителю.
3. Double cab (дабл кэб). Кабина с двумя рядами сидений, как собственно есть на этой машине.
На пикапах Nissan/Datsun бывали и бывают кабины всех трёх форматов.
Для разных рынков, по различным маркетинговым соображениям, одни и те же модели назывались по-разному. И название Nissan King Cab — это просто торговое название обычного, по сути, ниссановского пикапа с двойной кабиной.
"In the US, the Hardbody cab styles were 'Standard' and 'King' (also known as 'Extended'). Bed lengths were 'standard' 6-foot (2 m) and 'long' seven foot. International markets also received the 'Crew Cab' (4-door) version with a short four and a half foot bed." — из en.wikipedia.org/wiki/Nissan_Hardbody_Truck пишут, что крю-кэб — 4 двери, если я правильно понял.
А мне казалось это nissan double cab. Подпись Вам))