Привет) Хорошая машина видно что хозяин ухаживает и заботиться о машине уважаю таких людей!) удачи на дорогах и дорог без ям) и отличного дешевого бензина и чтобы авто не подводило) только зеленых светофоров! не гвоздя не жезла! Подписался) отличного драйва) Забегай в гости буду очень рад) Удачи во всем и по жизни!=)
День добрый!) обалденный ниссан, конечно же подписываюсь — как я до сих пор этого не сделал? БЖ почитать интересно) и сегодня весь овердрайв тебе — поздравляю! :)
Привет! Несколько раз видел твою альмеру в городе, а тут вдруг увидел тебя на драйве! В твоем БЖ полно полезных советов, спасибо! Удачи на дорогах, может быть увидимся где нибудь на перекрестах:) наш город то не большой)
Уф, мы его только собрали вконце сентября, сейчас то он не до конца ещё дособран, остались как всегда мелочи, а мелочи всегда само трудное, так шо вот, ну такто она ездит (!) )))
Подпись
подпись!
Отличная альма! подпись. удачи и ровных дорог!
подпись)
зачеиное авто, подпись!
альмера рулит! подпись)
Подпись))
круто!
Приветствую, подпишусь.
заглавная фотка отличная. прям себе такую же захотел)
Хорошая машинка была)))
она и сейчас есть! у моих друзей)
Отличное авто, с меня подпись.Удачи на дорогах, заходи на огонек!
Привет) Хорошая машина видно что хозяин ухаживает и заботиться о машине уважаю таких людей!) удачи на дорогах и дорог без ям) и отличного дешевого бензина и чтобы авто не подводило) только зеленых светофоров! не гвоздя не жезла! Подписался) отличного драйва) Забегай в гости буду очень рад) Удачи во всем и по жизни!=)
С наступающими праздниками Нового года и Рождества, легкого Вам похмелья и удачи на дорогах.)
Спасибо!
спосибо за такое чёткое описание машины )))))
не за что)
круто у меня такаяже,
но никакого тюнинга машина супер )))
Спасибо! но она уже не уменя)
Фотография шикарная, ну как и машина в частности!
Спасибо)
у тебя на сколько тапки?
ты всё ещё в поисках?
просто тоже хочу новые…
15 с низко профильной уже не то)
тапки на 15!
в поиске другой машины)
17 встают вроде норм!
Поднакидать или не поднакидать…вот в чем вопрос)) И скорее подкину а то давно не заходил)) Лови + )))
Фотосет классный, на Парагвае в Гринвиче делал?:)Подписываюсь и дров подкидываю!
Спасибо!
неа! на фане и мега)
Привет от ниссановода
очень интересные фото и бортовик
подписываюсь))
Привет!
Спасибо)
Эффектная такая передняя оптика в этой Альмерке.
есть такое) спасибо!
День добрый!) обалденный ниссан, конечно же подписываюсь — как я до сих пор этого не сделал? БЖ почитать интересно) и сегодня весь овердрайв тебе — поздравляю! :)
спасибо)
мы с пузатеркой тут наследили=)
Спасибо) ну вы всегда так следите)
постараемся=)
Отличная машинка)))) Нравятся ниссанчики! Заглавная фотка класс…удачи на дорогах :-)
Спасибо!
Защла в гости и оставила подарочков)А еще обнаружила, что не подписанна на вас)Исправляюсь)
Спасибо!
пиздатые фотки кстати! . .
Спасибо еше раз)
пиздатые фотки кстати! . .
спасибо)
Привет! Несколько раз видел твою альмеру в городе, а тут вдруг увидел тебя на драйве! В твоем БЖ полно полезных советов, спасибо! Удачи на дорогах, может быть увидимся где нибудь на перекрестах:) наш город то не большой)
Хай! у нас ездит еше один такойже один в один)
не за что!
Спасибо!
Привет! Давненько я не захаживал к тебе в гости! Решил на ведать…подкинуть драйва!
Машинка как всегда в идеале!
Спасибо)
Не за что! Так держать!
Классные фотке:) Цвет авто потрясный, буду следить за обновлениями:)
Спасибо!
Отличная Альмерка! За чертеж проставочных колец — мегаплюсище тебе!
Подписываюсь…
Спасибо!
да не за что)
Держим свои места в топе, не сдаем позиции=)
да сейчас топ какой то не понятный)
да уж, но все равно держим места раз уж тут и вообще надо альмер собрать и пофоткать. как думаешь?
тоже верно)
:D я те счас тоже овердрайвом нагажу)) Который "стухнет" как написано в поддержке … что ж блин это придумал … тухляки блин :(
Спасибо! )
скоро к оценкам потихоньку вернемся)
Слил весь драйв-овер)) Расти большой не будь лапшой)))
ну спасибо)
Давненько я не заходил ко вторчерметовцу земляку, так и не видал твою машинку( но надеюсь увижу ещё, подпишусь-ка я ;-)
да уж как в разных городах живем) спасибо!
Надежный авто :) был такой у родителей ! Фотоки супер, интересный БЖ ! Подписываюсь !
Спасибо!
Комментарий удалён
Спасибо!
качественная альмера! фотки классные!
Спасибо!
Мышка бежала, бежала, хвостиком махнула и красную кнопку нажала!
хорошая мышка) ) )
Ну как я вижу, С ПРОШЕДШИМ! всего всего всего тебе!
Спасибо! приятно!
Красотка, и цвет ей к лица… и видно что ухожена. удачьки на дорогах…)))
Спасибо!
Антошка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ! !
От всей души желаю всего самого наилучшего!) ) )
Сашка, СПАСИБО!
Отличная машина, поставил бы пятерок да нельзя подписываюсь, надеюсь на дружбу=)
спасибо!)
да не за что=)
классная фотка фишайная на аве
Спасибо) жду ответных оценочек)
Привет, давно к тебе не забигал, вот закинул тебе драйва = )
хай! спасибо!
Посмотрел фотки ШИ… решил тоже делать на своей Альке! Спасибо!
да не за что)
Алька N15, была у нас в семье два года такого же цвета. Одни хорошие воспоминания. Красотка одним словом
Спасибо!
фотографии суперские Антон)
Спасибо!
Зашел с подарками! Расти выше)))
Спасибо! заходите еще)
Ну сё Тоха…Лови ништяки по полной! После замены масла надо рубануться)) вдрух 50 сил прибавилось))) очкую)))
Спасибо ) ) )
Зашла в гости) Лови драйв по полной!;)
Спасибо!
Привет собрату! Молодцом что сам с машиной кучу всего делаешь! Взял пару статей на заметку :))
Хай! что можем то делаем)
закидал тебя Антоха! ты когда уже на встречи подтянешься, давно тебя не было!
Спасибо! когда когда! сам почему на промзону не поехал я думал что вы там будите а вы цуки не приехали!
мы в Тюмень на горячие источники в 6 утра уехали)
а другова времени не нашли!)
ну мы за месяц планировали и подгадывали выходные
понятно)
domovoj
ну мы за месяц планировали и подгадывали выходные
Ага, за месяц!) Ты ещё за год скажи!=Р
ну а за сколько?! идея когда первый раз прозвучала?
Отличная "Альмерка")))))Забежала я к тебе в гости с подарочками)
Спасибо!
А можно отзывчик по Audison SRx 2 ?)
классный усел! для фокалов самое то!
держи звёзды чувак!
альмера хорошая машинка ) не по наслышке знаю )
Спасибо!
Отличный авто, все как надо) Катки всмпо рулят! Оставил подарков!)
катки конечно не 17 как некоторых) Спасибо!
Хороший, приятный цвет! 5!
Спасибо!
Антоха, залил тебе полный бак пряников! :)
Надеюсь поедет! :D
Мне бы аи-95! а то на пряниках херова тянет)
щучу! спасибо)
Решил навестить золотого красавца!
…естественно не с пустыми руками!
Максимум драйва тебе!
Спасибо!
С Рождеством! Машинка смотрится отлично! Хорошо постарался ;)
Спасибо!
фотки ништяк! фотограф крутой!
Спасибо! да фотограф у нас ваше замечательный!
спасибо)
Серега не за что )
Золото, а не машина) подкинул ништяков)
Спасибо!
Фоточки офигенские)Удачи вам в новом году)))
Спасибо! и вам ровных дорог!
Зла моя новогодняя месть )))) Лови ништяки!
=) внушительный такой Ниссанчик) Классика и строгость линий отлично смотрится в сочетании с золотым цветом)
Лови драйв!;)
Гладких "зелёных" дорог!;)
и тоже я фоткал) ) )
=) Заметно по стилю) Ты у нас ценный фотограф!;)
Серёга у нас ваше не заменимый)!
kalugka
=) внушительный такой Ниссанчик) Классика и строгость линий отлично смотрится в сочетании с золотым цветом)
Лови драйв!;)
Гладких "зелёных" дорог!;)
Спасибо!
привет! заходил! залил полный бак=)удачи на дорогах)
хай! спасибо! отомстил!)
В движении красиво очень с меня бонус =)!
Спасибо)
Зашёл оставил звёзд. удачи на дорогах.
Спасибо!
Отменный Nissan! Залил драйва))))
Спасибо!
Залил тебе не 5литров, а все 20 литров, тебе нежалко!)
ну спасибо)
Заценил все фотки -------> оценил по полной!)
Сегодня твой день!)!)!)!
Спасибо!) завтра чувствую будет день карбона)
Классные фотки! Одна другой лучше, Втчм Привет!))) 5-ка!
Привет! Спасибо! фотки да! ! Сережа Раст постарался)
:) чей гудок у тя стоит?)) Слил варенье всё спалившему :D
アルメーラ — альмера по японски? :D
гудок в бортовике есть) надо второй поставить уже месяца 2 в багажнике катается)
Спасибо)
アルメーラ че гугл ответил?) а так Да)
Гугл, он самый :)
Хороший нисанчик, Звезды с меня.
Спасибо!
Диски случайно не ты забрал на е1 продавались. 17 всмпо пантера?
неа! не видел(
такие зачетные диски были я че то долго думал и они ушли(
Уф, мы его только собрали вконце сентября, сейчас то он не до конца ещё дособран, остались как всегда мелочи, а мелочи всегда само трудное, так шо вот, ну такто она ездит (!) )))
ВТЧМ респект! Машинка хороша подарочки с меня ;-)
Превед ! соседям)