Хоба нах, че фары от чепырки)))))
даа))), бывший хозяин жестко заколхозил)), я не сразу понял так как с чепырками дело не имел, но друзья когда увидели сразу так же оторали)))
Ну из далека норм)
а у тебя не осталось родных фар?или ты линзу впаял в них?
Да у меня есть ещё тестовые .но они убитые)) фары есть на carbonus.ru но у тебя просто их не поставишь. У тебя капот и бампер переделаны)
решено избавляться от колхоза!в планах замена капота а с бампером думаю можно что то придумать, ну или на крайняк тоже придеться менять!вообще свет с родных фар нормальный?
С ксеноном да) а так тоже пойдет. Но надо отрегулировать их )
Удачи с блюбом, смотрится круто! Удачи на дорогах, подпись!
Хоба нах, че фары от чепырки)))))
даа))), бывший хозяин жестко заколхозил)), я не сразу понял так как с чепырками дело не имел, но друзья когда увидели сразу так же оторали)))
Ну из далека норм)
а у тебя не осталось родных фар?или ты линзу впаял в них?
Да у меня есть ещё тестовые .но они убитые)) фары есть на carbonus.ru но у тебя просто их не поставишь. У тебя капот и бампер переделаны)
решено избавляться от колхоза!в планах замена капота а с бампером думаю можно что то придумать, ну или на крайняк тоже придеться менять!
вообще свет с родных фар нормальный?
С ксеноном да) а так тоже пойдет. Но надо отрегулировать их )
Удачи с блюбом, смотрится круто! Удачи на дорогах, подпись!