Поздравляю с приобретением! Отличная машина, подходит для поездки по городу и на дальние расстояния! Удачных дорог!
Спасибо, но на дальняк ездить без шумки — сомнительное удовольствие))))
Поздравления)
Поздравляю с приобретением! Отличная машина, подходит для поездки по городу и на дальние расстояния! Удачных дорог!
Спасибо, но на дальняк ездить без шумки — сомнительное удовольствие))))
Поздравления)