Бывшая — Oldsmobile Custom Cruiser Angry Duck
Oldsmobile Custom Cruiser 1991, двигатель бензиновый 5.0 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Круглоолдс 5.0 TBI, машина на каждый день, взята под проект, но влюбила в себя настолько, что потихоньку начато восстановление автомобиля: 22 года, как-никак. Руки/опыт/голова/мастерская/инструмены есть, а остальное — как всегда.
Состояние пациента единодушно признано ухоженным, слабоуколхоженным и вполне стабильным. И весьма годным для дальнейшего возрождения в первозданном виде и с аутентичным тюнингом. Итак, планы:
Требует внимания салон: бордовый велюр со временем поизносился. И просиделся. Дыр нет, но небольшие залысины имеются. Пока планируется перетяжка в бордовый же велюр (нравится). Поначалу попробуем отчистить паром и хитрыми средствами.
Кузов: антуражно потёрт, но почти без ржавчины. Красить сейчас не буду — отложу на позднюю весну — лето. Пока — удаление пологих вмятин по технологии Талары, консервация сколов, локальная подкраска, абразивная и защитная полировки. Ремонт и покраска треснувшего в результате коварного нападения кредитопомойки переднего бампера — новый бампер невозможно даже в США найти.
Двигатель: надо бы вскоре заменить цепь, масло. Ну и как бы всё. Распиливать 305 — бессмысленно, а свап на 612 для эвридея — зло.
Хотя LS-1 z-06 и имеется про запас.
Мудро: тут всё хреново — в наличии адова установка двухдинового дживися с обезображиванием торпедо бесит ежедневно. И саб. И усь. И твитеры. Всё менять.
Паспортные данные
- Двигатель 5.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Oldsmobile Custom Cruiser (3G) выпускается с 1991 года
Ремонт и обслуживание


Разное

Машины в продаже

Oldsmobile 88, 1991

Oldsmobile Cutlass, 1972

Oldsmobile Omega, 1980






Комментарии 61
Не Ваша бывшая красавица, форсила неспеша по Новой риге?))
Подпись, редкий авто . 612-й это сколько по нашему литраж ?
утенок на капоте это так в оригинале?
Видел Вашу машину на Автостраде в Калуге, очень она понравилась, аккуратненькая!
А в итоге попилили?
был такой в семье, только белый. хочу снова!
в бригаде такая была катафалком
Каприс прям!
Забавная утка)
ааааа! вот эта тачка) круть несусветная! буду читать… привет из города Че)
поглядев на эту машину сразу вспомнил Oldsmobile Vista Cruiser 72 года, подпись)
крутой апарат, подпись
Привет, Кирилл! Вспоминай сегодняшнюю встречу у "Кемп'а"! Отцовского Bronco тут, правда, пока нет, никак не заставлю отца выложить его) Но мой тарасик, о котором зашла речь, можешь посмотреть) Конечно, не в пример твоему шикарному эксклюзиву, но зато состояние обалденное!
Приветствую!
Шикарный Кастом Круизер! Редкая вещь! Каприска или Родумастер как универсал куда чаще встречается. Хотя у нас любой универсал этой платформы мега эксклюзив.
Много раз наблюдал эту машину в живую на Открытии сезона, очень хороша! Но верю что ты ее еще лучше сделаешь!
Удачи!
Спаибо, работы предстоит много!
a.d-cd.net/a40ec9u-480.jpg
a.d-cd.net/140ec9u-480.jpg
из моих постов с фотками с прошлогоднего открытия)
Вот спасибо!
Olds просто супер! Особенно доставляет стекло на крыше, как на Vista cruiser года 70. СУПЕР — однозначно!
Спасибо, коллега!
вживую то когда я его увижу?