Ну тогда изучай всё подряд, мало ли что там может быть. Может тупо провалилась подушка опорного подшипника или еще что-нибудь, тут диагноз по интернету не поставить :)
Доброго дня! Прошу помощи, так как в других местах не нашел ответов, у меня Кадет Е, 88 г.в. 1,6, на передних дверях установлены актуаторы отпирающие-запирающие двери, а на задних нет. Хотелось бы установить, но не могу понять, как снимаются ручки стеклоподъемников, без их снятия не могу снять обшивку внутреннюю с двери, для лучшего доступа и работы внутри дверей. Спасибо заранее)
Там есть скобочка металлическая, выглядит как подковка (блокиратор), между дверной картой и ручкой на нее нужно нажать отверткой аккуратно, она типа расширится и ручка снимется. Вот я снимал на другой машине: www.drive2.ru/l/3789949/ Вроде проблем особых не вызвало. Да и эта пружинка должна остаться в ручке, когда будешь ставить в зад, просто чуть прижмешь ручку и она сама защелкнется.
Машина — супер! У меня был опыт вождения этим авто. Никогда не забуду эти ощущения . Первая иномарка, за рулем которой я сидел. Поздравляю с такой покупкой. Настоящий качественный немец. Не пойму почему вот такие машины не попадают на первые места рейтингов, а всякая ерунда с тремя записями в БЖ.
Спасибо :) Да, этот автомобиль опередил своё время. В проекте 1984 года уже были и полный инжектор и жидкокристаллическая приборная панель и много разных других вкусностей. Дизайн и по сей день не кажется устаревшим. Не говоря уже об этом: www.caroftheyear.org/previous-winners/1985_1/coty
Сейчас как раз в стадии подсчета. Веду статистику. Данных пока мало, но с автозапуском, прогревами и зимними пробками пока выхожу на цифру 13. Но повторюсь, нужно еще месяцок подсобрать статистику.
Завтра — послезавтра поеду ТО и страховку делать, а в субботу наверное на учет ставить нужно будет. Чет Корешь забил на описание. Нечего поставим на учет и БЖ появятся.
На Экзисте закажи, ну например код: 06 36 562, срок поставки от одного дня. Или в Опель+ заедь, может там есть в наличии. Такие вопросы, лучше в личку.
Спасибо. Есть еще один параллельный проект (здесь не освещается), вот туда морда то от нексии и собирается. Правда на саму нексию. Для активной фазы пока не хватает, двух крыльев и капота.
По идеи их быть там не должно. Но предки в бампере дырки прорезали и влепили жигулевские. Я их только новые купил и поставил. Сам бы делать не стал, но по мне так вроде не плохо.
а к тому и говорил, что оч даже ничего смотрятся) хотя один из них по идее лучше сделать фонарем заднего хода, но эт дело хозяйское)
Сегодня, прошел без денег ТО, абсолютно честно. Опять машину насиловали. Раз прокатывает, то оставлю так. А ще, если какой козел в притык едет, просто кнопку нажимаешь, ему кажется, что стопоки и рефлекторно ведется )
Хде новые посты?
Новые машины появляются со скоростью света! Вот по этому тут тишина и покой :(
мажорище)
Зато, она не продается :)))
Red-SHuhoff
мажорище)
Похоже времена меняются.
Привет что может на опель кадет хечбек трусит морду в лево в право?
Думаю, много чего может влиять. Может уже кузов разьезжается? Колеса то хоть не домиком стоят?
Братик все сделал поварит
Ну тогда изучай всё подряд, мало ли что там может быть. Может тупо провалилась подушка опорного подшипника или еще что-нибудь, тут диагноз по интернету не поставить :)
Это точно
Приветище, тока что мимо тебя с собакой проходил) Как машинка?)
Привет — привет, машинка Оки, только помыть бы её :) фото собаки в студию :)
А его хрен сфоткаешь нормально) такса)
Доброго дня! Прошу помощи, так как в других местах не нашел ответов, у меня Кадет Е, 88 г.в. 1,6, на передних дверях установлены актуаторы отпирающие-запирающие двери, а на задних нет. Хотелось бы установить, но не могу понять, как снимаются ручки стеклоподъемников, без их снятия не могу снять обшивку внутреннюю с двери, для лучшего доступа и работы внутри дверей.
Спасибо заранее)
Там есть скобочка металлическая, выглядит как подковка (блокиратор), между дверной картой и ручкой на нее нужно нажать отверткой аккуратно, она типа расширится и ручка снимется. Вот я снимал на другой машине: www.drive2.ru/l/3789949/ Вроде проблем особых не вызвало. Да и эта пружинка должна остаться в ручке, когда будешь ставить в зад, просто чуть прижмешь ручку и она сама защелкнется.
спасибо большое!) буду пробовать)
подпись друг
;)
подпись
;)
1+
;)
Подпись на кадета, будим следить.
Был у меня как то красный караван, ему повезло гораздо меньше, чем твоему: www.drive2.ru/b/288230376152145408/
Хорош Кадик!
Подпись!
Кадик действительно прикольный :) Так сказать ОГОНЬ :)
Удачи на дорогах !
Спасибки :)
подпись, приглашаю в гости
Начнем читать!
Подпись:)Удачи на дорогах;)))
Спасиб.
ух какой симпатчиный кадетт!
Спасибо. А как весело то с ним :) www.drive2.ru/r/opel/288230376151896051/logbook/
+1 )
:)
Машина — супер! У меня был опыт вождения этим авто. Никогда не забуду эти ощущения . Первая иномарка, за рулем которой я сидел. Поздравляю с такой покупкой. Настоящий качественный немец. Не пойму почему вот такие машины не попадают на первые места рейтингов, а всякая ерунда с тремя записями в БЖ.
Спасибо :) Да, этот автомобиль опередил своё время. В проекте 1984 года уже были и полный инжектор и жидкокристаллическая приборная панель и много разных других вкусностей. Дизайн и по сей день не кажется устаревшим. Не говоря уже об этом: www.caroftheyear.org/previous-winners/1985_1/coty
Подпись! а какой у тебя расход?
Сейчас как раз в стадии подсчета. Веду статистику. Данных пока мало, но с автозапуском, прогревами и зимними пробками пока выхожу на цифру 13. Но повторюсь, нужно еще месяцок подсобрать статистику.
Хм, не много ли?
Так, это как ездить будешь :) Пока больше в пробках и на прогревах стою :(
Аа без пробок значит меньше) у нас пробок почти нет в Севастополе:)
У нас их летом нет. Когда все разъезжаются в Севастополь и другие солнечные места :)
прикольно))
Отличный Кадик)))Жки)))Удачи с авто)))подпись!
Да. Кадик продолжает жить :) И думаю станет еще большим ГСИ, чем прежде :)))
Достойный агрегат и достаточно крепкий для своих лет, надеюсь SEH кузов не порвет :)
Лови подпись
Спасибо. Кузову я помог быть крепким ;)
Ну, а SEH, дай Бог не последний.
Харош! подпись)
Спасибо )
Подпись, жду в гости !
классный апаратик, подпись
Спасибо. Аппаратик, — еще та злюка :)
Хороший Кадет)
Про ЗДТ понравилось)
Подписался!
Да, писал старался :). ЗДТ это вещь!
Землякам подпись!
О! Ещё один кадик Мурманска на D2 :)
скучаю по кадику, классная машина с меня подпись!
Да, — машинка герой своего времени. Вот, ковыряю по тихому, дабы на ходу оставалась.
Регулярно вижу тебя в городе) только вот не всегда рукой помазать успеваю)
:) А ты сейчас на чем ездишь?
На чем попало) в данный момент на отцовской двенашке, сейчас соберу митсу и на нее пересяду)
Приятно видеть земляков на самом верху)
Спасибо и привет землякам.
Был когда то такой у нас в семье ))) Удачных дорог!
Спасибо :)
LSD приборка хороша … мурмачанам привет
сколько ты в нее вбухал —
Калину купить можно :) но тут вопрос принципа — это последний GSI в городе :)
приборка сколько стоит и как с установкой
На рынке цена, — я так понимаю, договорная. Для моего када она родная, т.к. с рождения GSI :) А вообще, установка не сложная.
крутой опельок!
удачи на дороге
Спасибо. Стараемся :)
Завидная целеустремленность молодец, наилучших пожеланий, доведешь до ума машинка не подведет, поверь. Удачи.
Да уж, целеустремленности даже с перебором :)
гдето я её видел)))
Думаю что FIM-92 Stinger :)))
стрингер))))
подпись
Думаю, возня с документами стоила полученного результата) классный аппарат)
Уж много воды утекло с тех пор. Результат на лицо, но вопрос не однозначный, — может и не стоило с ним связываться. Но теперь уж что есть :)
Удачи в доработках и дальнейшем драйве! Подписался.
Хорошо сделал, восстановил старичка, удачи с ним)
Да вот грусть большая посещает. Типа мотора турбированного по сей день не наросло :(
подписался. удачи! заходи в гости!
хорошая машина )
заходи в гости !_)
от души))
Подпись))
хорош, подпись)
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
подпись ) удачи тебе на дороге )
Отличная машина, подпись!
Тоже хочу SEH))
Не, после c20ne нужно хотеть, или ХЕ, или LET :D
на SEH-е большой разницы не почувствуешь.
Хорошая машинка, подпись!
Как дела? Что нового?
Тишина! Все работает! Ничего не охота! Жду конца зимы!
конец зимы))
Вот летние колёсья одену, тогда и наступит лето ;)
Августа ждешь))
Дождался :)
www.drive2.ru/cars/opel/k…kum/journal/1086668/#post
:) Пять бабушек с клюкой :)
тебе лишь бы постебаться) Наш человек)
Интересное авто подпись!
посмотрел фотки отлично.и у дружбана кадик внушает.
Подпись
классный аппарат подпись!
хорошая работа, подпись.)
удачи на дорогах)
Ох!Класс! Отличная работа!Подпись)
Подпись, удачи на дорогах, заходи в гости буду рад!
ололошенка, ты и тут)))
подпись) спасибо за помощь) заходи в гости)
что за "288" на спидометрк ?
Тест приборной панели при включении зажигания. В живую больше 220 не видел ;)
отличный аппарат в умелых руках. С новым годом !Держи кардан (шутка).
Спасибо. И вас также )
С Новым 2013 Годом)))
Спасиб. И вас с тем же )
подпись!
бодрая старушка, удачи на дорогах, подпись)
отличный аппарат, подписался, заходи в гости.
отличная работа, достойное авто, подпись, буду следить)
Спасибо. Да, ковыряю по тихому )
Перелопатил твой бж, в поисках записи про датчик от нексии) будем пробовать)
Да, давненько это было. Почти как год прошел.
дада, было жуткое зрелище и много пива) жаль меня там не было)
Lukum
Да, давненько это было. Почти как год прошел.
А какой номер по каталогу?
Ответил в БЖ.
На фото горит лампа инспекшион, а расход-7 по трассе и 10-по городу.На GSi гоняю с 1993 года и именно с 20SEH
как много работы проделанно, прямо молодтц!
Да, сделано не мало. Кстати и такое: www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/behtel/ у нас тоже есть :)
кстати как она там?
Завтра — послезавтра поеду ТО и страховку делать, а в субботу наверное на учет ставить нужно будет. Чет Корешь забил на описание. Нечего поставим на учет и БЖ появятся.
отлично)
кадет, протородня.
на судоверфи тебя видел, хорошо смотрится и выделяется)
Ага, часто там паркуюсь )
Подписался, на родных)
классный опель =) удачи на дорогах подпись !"
Тут скорее вопрос первой любви. Во что вляпался, в то и влюбился:)
ахаха
Аж Дух захватывает от чтения БЖ! Ну и слюна течёт от количества выпитого пива ;) Подпись!
Да, сделано не мало. Ну и пивка за одно попили )
Без пивка (наверное) ни один ремонт не обходится :)
Не, ща наоборот. Все в трезвость ударились. Не выпиваем.
Хорош зверь!
Нравиться!
четкий опелечек!) с классной движкой)
но фотки конечно не для слабонервных, подпись)
зачетный! Удачи! подпись.
хорошии пепелац))) подписался)
была такая у друга (тоже черная 2 литра и жк приборка)
rikkar.com.ua/catalog/494/ -распорки
Все бы хорошо с этим сайтом. Но в Россию они не отправляют.
можно попросить чтобы Украинские одноклубники замутили
Ща в гараже редко бываю, в основном все работает. Можно просто пересечься как нибудь.
Это можно))
Надо как нить к тебе в гараж заскочить)
поглядеть на твою красотку)
Отличная работа над родителем Нексии. Подписался.
Спасибо. Хорошо, что детишек до сих пор выпускают ) Идентичные детали на ксюху в разы дешевле стоят, чем на кадило.
не знал))
спс за просвещение)
Если бы не нексия, я бы до сих пор деньги на восстановление копил бы)
Ого, вот так востановил его 5
У вас такие машины, на много лучше сохраняются. Климат и тут нечего не попишешь ( Его, если не сделать было, то через годик можно в утиль.
Електронний датчик приборов у тебя нету на продаж или нет у кого то?
Нет, нету. У нас вообще с этим здесь большая проблема. Человеку чтоб купить приборку, пришлось всю машину забрать.
Подпись))
Спасибо, попытаюсь не разочаровать Вас записями БЖ.
Ок, как будет — жду ссылку ))
Проект стартанул: www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/behtel/
Красавец ! подписался !
Кто красавец ) Кадило, или я, что его вернул к жизни )
Ну конечно мастер, ну и работа мастера !
Потому что мы банда :D Думаю, скоро на Д2 появится (пока замороженный проект Кореша)
))))) Тоже кадик ?) Уже жду…:)
Нет, не кадик. Но об этом потом )
Привет, у меня такой вопрос на двигателе 20SEH клапана при обрыве ремня грм гнет?
Привет. При сборке мотора, я пробовал. Клапана с поршнями встретиться не должны.
А на C16NZ?
Кстати где ремень грм купить на него не поскажешь?
На Экзисте закажи, ну например код: 06 36 562, срок поставки от одного дня. Или в Опель+ заедь, может там есть в наличии.
Такие вопросы, лучше в личку.
Бодрый Кадет
Взбодрили ) Еще полтора года назад, я его на выброс готовил, да все руки не доходили выбросить. А потом все изменилось )
Интересный Kadett! Желаю, чтобы "светлое будущее" наступило поскорее!
Семимильными шагами идем )
А на твоей реснички просто супер.
Пасиб! ;)
Кадик от души вообще))) моолодец)) следить буду)
Спасибо. Ведем его в светлое будущее )
Интересный кадет получается )
А вот "морда" от нексии 2 была бы кстати, хотя на вкус и цвет… )
Удачи и успехов )
Спасибо. Есть еще один параллельный проект (здесь не освещается), вот туда морда то от нексии и собирается. Правда на саму нексию. Для активной фазы пока не хватает, двух крыльев и капота.
еще и зимой…
А у нас девять месяцев в году зима ( иногда чуть лучше иногда чуть хуже, свыклись уже (
Аххаа))) Блин, а я и вспоминать не хочу, как ночевала кювете)))
Чутка не понял. Расшифруй?
У тебя, наверное, самый длинный бортовой журнал)) +++тебе)
Спасибо) Наверное самый геморный кадет попался мне. Вот и ковыряю. Зато все задокументировано, со временем забывается, а тут всегда посмотреть можно.
жестокая переделка)
Да не, это так сказать плановые ТО за четверть века накопились )
Кадетик как будто только с конвеера сошел!Красавчик!Удачи!
Спасибо. Пытаемся вернуть к жизни. На текущий момент, пациент скорее жив чем мертв )
Живее всех живых
хорошая машина ! Молоток что занимаешься!
Спасибо. Все по мере сил и возможностей )
хорошая машина!удачи на драйве!
Спасибо. Стараемся.
Lukum
По идеи их быть там не должно. Но предки в бампере дырки прорезали и влепили жигулевские. Я их только новые купил и поставил. Сам бы делать не стал, но по мне так вроде не плохо.
а к тому и говорил, что оч даже ничего смотрятся) хотя один из них по идее лучше сделать фонарем заднего хода, но эт дело хозяйское)
Сегодня, прошел без денег ТО, абсолютно честно. Опять машину насиловали. Раз прокатывает, то оставлю так. А ще, если какой козел в притык едет, просто кнопку нажимаешь, ему кажется, что стопоки и рефлекторно ведется )