Комментарии

Я езжу на Volvo S60 (1G)
Я езжу на Opel Vectra A
Я езжу на BMW 3 series (E36) (до этого — Opel Vectra A)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (1G) (до этого — Opel Vectra A)
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на BMW 5 series (E39) и Opel Vectra A
Автор
Я езжу на Honda Civic 4D (8G) (до этого — Opel Vectra A)
Я езжу на Ford Focus Hatchback II