Вот смотря на эту машину, понимаю что идеальные авто для людей выпускали раньше… Теперь таких просто нет в доступном диапазоне!
Совершенно верно, вот почему не смотрю в сторону новой.
+1 Удачи!
Голос за PSA
Удачи
+1 👍 удачи на выборах 🍀
голос от подписчика!
Леха +1
Топим за u60
Спасибо
Удачи!
удачи на выборах
+1🏆
+1 за земелю)))
Голос +
Привет…у тебя стоит нагнетатель воздуха? Если до, то подскажи пожалуйста куда он приходит и ещё по возможности номер патрубка… Заранее спасибо
Цвет шикарный!
Спасибо!
Подпись. Мирного неба над головой и хороших дорог за рулем
Взаимная подпись! Спасибо!
Подпись
Подпись пыжеводу))).
Підпис турбобрату))
Красавица в рб таких еденицы! Подпись
Красава! Подпись "Льву".
Взаимная подпись)))
Взаимная подпись ! Удачи !
добро пожаловать бротишка )))подпись
Ребят подскажите как что подписываться и темы создавать например ремонт и так далее.
если подписаться хотите то снизу главной фотографии машины есть кнопка синий фон подписаться жмём тудаа если написать про сваё машину то выбираем свою машину сверху над фотографией есть кнопка на синем фоне написать в борт журнал
это делать надо когда зайдёте на свой акаунт
подпись)
Вот смотря на эту машину, понимаю что идеальные авто для людей выпускали раньше… Теперь таких просто нет в доступном диапазоне!
Совершенно верно, вот почему не смотрю в сторону новой.
+1 Удачи!
Голос за PSA
Удачи
+1 👍 удачи на выборах 🍀
голос от подписчика!
Леха +1
Топим за u60
Спасибо
Удачи!
Спасибо
удачи на выборах
Спасибо
+1🏆
Спасибо
+1 за земелю)))
Спасибо
Голос +
Спасибо
Привет…у тебя стоит нагнетатель воздуха? Если до, то подскажи пожалуйста куда он приходит и ещё по возможности номер патрубка… Заранее спасибо
Цвет шикарный!
Спасибо!
Подпись. Мирного неба над головой и хороших дорог за рулем
Взаимная подпись! Спасибо!
Подпись
Подпись пыжеводу))).
Підпис турбобрату))
Красавица в рб таких еденицы! Подпись
Красава! Подпись "Льву".
Взаимная подпись)))
Взаимная подпись ! Удачи !
добро пожаловать бротишка )))подпись
Ребят подскажите как что подписываться и темы создавать например ремонт и так далее.
если подписаться хотите то снизу главной фотографии машины есть кнопка синий фон подписаться жмём туда
а если написать про сваё машину то выбираем свою машину сверху над фотографией есть кнопка на синем фоне написать в борт журнал
это делать надо когда зайдёте на свой акаунт
Спасибо
подпись)