Если возможно прошу консультации. Хочу приобрести такое авто. На что обратить внимание и стоит ли вообще это делать, поделитесь пожалуйста опытом. Так же хотел узнать по поводу дизельного мотора, он сильно шумный или нет, и как его проверить при покупке, и на что вообще заострять внимание. За ранее спасибо за ответ.
Мотор не сильно шумный лучше взять с собой моториста-дизелиста. При покупке посмотри на рейку ( есть /нет подтеков), на кузов(обычно делают плохо т.к не хотят всыпать в дешевый авто деньги) проверь стекла- совпадает ли год, фары должны быть точно не депо, подними обшивки под ногами водителя и пассажира( не должно быть воды и ржи- скидку можно получить, а устранить самому)…посмотри что б не было затертостей от колес задних в арках( бывают при нарушении геометрии балки) еще у официалов по вину можно узнать историю авто( при условии что он посещал офов
На этих машинах битые места делают обычно так себе( битую поймешь сразу). Но главное понять что бита косметически или перевертыш это разные вещи, смотри двс, балку заднюю и рейку. Если вода и ржа под водительским ковром( устраняется легко, а скидка может хорошая выйти).
даже не знаю. я своии бортовые журналы веду что б не забыть. для статистики так сказать. зато сейчас могу посчитать сколько затрат, пробег деталей, резины.
По моим наблюдениям 2-3 дизельные Кангушки из 10 только нормальные. Остальные убитые. За бугром редко продают хорошие. Чаще избавляются от хлама по привлекательной цене. Вот многие и ведуться. Пусть автору попадётся именно хорошая и безпроблемная.
Даже не забугорные машины еще с какой историей бывают. У Нас в городе есть желтое такси( белые фокусы в желтом виниле). Как ты думаешь через год кто то будет знать их реальный пробег и думать, что это таксишная машина (пробег в среднем 120т.км в год) когда их намоют и будут беленькими продавать? Или логан пробивать к офам приезжали покупатели при мне. Машине 2 года последнее т.о за неделю до продажи 250т.км(продавали как дачный вариант с пробегом 30. А за границей дизель это рабочая лошадка(случаи бывают и по пол миллиона перед продажей свинчивали). Гоняют и в хвост и в гриву, а когда подходит время больших ремонтов то машину молодя и продают
Верить нельзя ни кому при покупке. За бугром умеют правильно извлекать пользу из машины и не тратиться по просту. Тем более комерческий тр-т. Типа по выходным на дачу ездить или в булочную. Убифают фразы продавцов: оригинальный пробег, не требует вложений, не бита и не крашена, замена всех расходников, грузы не возила… :)
Здоров! Не подскажеш почему заводиться со второго раза?
Рампа скидывает давление… и еще миллион проблем))
А как проверить рампу?
Я сам рампу не проверял. Но видел неоднократно-загугли.
Beton
Рампа скидывает давление… и еще миллион проблем))
Такоє случилось после ремонта форсунок. До ремонта завести без ведешки не мог
Если возможно прошу консультации. Хочу приобрести такое авто. На что обратить внимание и стоит ли вообще это делать, поделитесь пожалуйста опытом. Так же хотел узнать по поводу дизельного мотора, он сильно шумный или нет, и как его проверить при покупке, и на что вообще заострять внимание. За ранее спасибо за ответ.
Мотор не сильно шумный лучше взять с собой моториста-дизелиста. При покупке посмотри на рейку ( есть /нет подтеков), на кузов(обычно делают плохо т.к не хотят всыпать в дешевый авто деньги) проверь стекла- совпадает ли год, фары должны быть точно не депо, подними обшивки под ногами водителя и пассажира( не должно быть воды и ржи- скидку можно получить, а устранить самому)…посмотри что б не было затертостей от колес задних в арках( бывают при нарушении геометрии балки) еще у официалов по вину можно узнать историю авто( при условии что он посещал офов
Подпись ! )
Спасибо)
скажите пожалуйста есть ли болезни у даного авто на что смотреть при покупки?
На этих машинах битые места делают обычно так себе( битую поймешь сразу). Но главное понять что бита косметически или перевертыш это разные вещи, смотри двс, балку заднюю и рейку. Если вода и ржа под водительским ковром( устраняется легко, а скидка может хорошая выйти).
а у них задняя балка эдентична пыжо партнер?
Да…это ж близницы
Подпись КАНГОВОДУ.)))
Удачи на дороге)))
Подписался на кенгуру)))
Спасибо за совет! Подпись!
подпись!
Хороший француз. Интересный БЖ. Подпись
отличный кенго) спасибо за подпись) удачи и ровных дорог! подпись)
Привет.давно слежу за тачкой…вот решил и свою добавить.потому подпись!
Рад что не только смотришь, но и теперь показываешь))))
Підпис удачи на дорогах)
Спасибо)
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║╔║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Подпись)
и вам))) я думал я один из смолтауна на "каблучке" на драйве
Подпись земляку!
Спасибо)))
Подпись земляку!
спасибо)))) так я уже 'анк' читаю…
Копипаст)
подпись
спасибо))
Планирую тоже обзавестись такой машинкой.
бери не прогадаешь))) лучше с кондеем
у меня у знакомого без кондея — не жалуется!
подпись
спасибо))
подпись! удачи!)
заходи в гости)
Окей))
Классный Кенгурик! Ответная подпись.
Подпись! Удачного драйва!)))
Подпись, заходи в гости)
отличное авто, подпись, заходи в гости!)
С ответным визитом и подписью. Заходи в гости.
Спасибо! Уже был)
На умелые руки и хороший БЖ-подпись и удачи на дорогах
Спасибо)
Подписался, удачи на дорогах ! Заходи в гости)
Спасибо.Обязательно зайду.
Красавчик!
Отлично выглядит!
Подписался.
Удачи!
Спасибо
Удачного драйва, хороший апарат)
Спасибо.
Ответочка)
Спасибо)
Взаимная подпись на две машины!
Спасибо.Прикольная аватарка))
=)
Ответка! Зеленых светофоров!
И вам того же)
Взаимная подпись)
Удачи на дорогах!
Спасибо))
Подпись в ответ)
спасибо)
Отомстил.
))
поднись реноводом
Спасибо)))
полный бак и больше драйва) подпись) удачи…
спасибо
удачи на дорогах.
чем так стрелки спидометра натягивал?
спасибо!смекалкой))))) тест приборки.
Привет.Моя подпись!Пусть дорога будет чистой,
Без ухабов, трещин, ям
И радаров по углам!
ответил
Подпись и овера +10 моему 555 подписчику
Спасибо! Рад быть)))
Респект длиной базе))
И вам не хворать)))
Подписался.да БЖ интересный)))
Спасибо)))
Познавательный бортовик, удачи на дорогах.
взаимная подпись моему 200 подписчику)))
в знак благодарства 7 оверчиков.
Это я удачно заинтересовался)))))
в честь этого я завтра выложу запись в бортовой и все узнают што вы мой счастливый 200 подписчик.))))ещё раз спасибо.
)))))забавно…обычно я всех поощряю))))
когда делаешь людям добро они отвечают взаимностью.)))))
подписался)
желаю удачи! С нас подпись.)
Подпись!
Аеее) я 500тый)
пОЗдравляю)))))
Подпись Хорошая машинка. Удачи с ней. Забегай в гости
Хороший автомобиль вызывающий положительные эмоции. Подпишусь
Подпись, хорошей соляры))
спасибо
Классная машинка. Кенгу рулит.
Подписался.
Согласен!
ПОДПИСЬ
Спасибо
Комментарий удалён
зачет
ПодПись!
Удачи тебе на дорогах!
Ни гвоздя тебе, ни милиционера на твоём пути!
у нас теперь полиция, т.е полицаи
а это что то поменяло)))?
только название… теперь подкалываем: мой дед в войну полицаев растреливал
+1
отличный авто работяга))
подпись
спасибо
подпись:)
Хорошая, практичная машинка ! Подпись !
и у тебя…была. что брать планируешь?
подписался!
Отличный авто. С меня подпись!
Хорошая семейная и для работы машина. Подпись, удачи!
Согласен! Машина на все случаи жизни
Братишка, вопросец есть, если по всем позициям полный сток, авта с завода незатачивалась как кастом, че вообще о ней можно расказывать?
даже не знаю. я своии бортовые журналы веду что б не забыть. для статистики так сказать. зато сейчас могу посчитать сколько затрат, пробег деталей, резины.
подписан
Спасибо))))
KPC
подписан
На кого подписан?)))
на Kangoowagen©)
А кнопочку подпись нажимал?
а как же)
Прикольный у тебя ник!
а это сокращенно название моей страницы вк)
Beton
Прикольный у тебя ник!
да и у тебя тоже клевый)
Реноводу подпись !
подпись РенО.
Удачного Драйва!
Заезжай в гости!=))).
ренуха огонь!подпись!удачи!заходи в гости!
шикарный реношка, удачи и успехов. Подпись и приглашаю в гости.
спасибо коллега! у меня в длинну макси, а у тебя в высь!
Да в ней жить можно =)
Прикольный вагончик)
Удачи! +1
можно и жить, если на улице не жарко(нет кондея).
Нам не привыкать) Я на своей климатом по назначению пользуюсь пару раз в год, не чаще)
На 65 л.с. 200 км/ч ))) Сильно! Подпись! Удачи на дорогах!
Тест приборной панели+фотоаппарат в руках и 200 не прелел
))) Хах. Надо тоже замутить )))
Подпись)
спасибо
Хороший аппарат, подпись! Удачи на дорогах!
благодарю за комплимент машине
+Подпись прикольный ренуля.
спасибо!
подпишусь )
спасибо!
Подпись! — жду в гости!
Подпись! Отличный аппарат)))) Заходи в гости)))
спасибо!черное на белом красивое сочетание! так держать!
Привет! у друга кенгурёнок вот будем забегать к вам в гости смотреть что есть интересного ) Кангувагену подпись )
спасибо!
Подпись!
Спасибо!
подпись ромбику
спасибо!
Хорошая машина подпись )
спасибо! с нетерпением жду записей в бж фиата
+1 Подпись! PS — Отчичный никнейм ))) !
Смоленскому Реноводу привет!
И вам здрасте!
ОЙ! зачет! ПОДПИСЬ! она че удлинненая?
Да МАКСИ кузов!
просто машинку взял пару дней назад и еще толком ничего не знаю, вот и спрашиваю!)
мы на все вопросы ответим! Регистрируй машину, да в бж по пунктам распиши!
Комментарий удалён
Вы этот вопрос всем Кангушникам на стене пишите?
хорошую машину взял наверное, если прежде чем добавить одни вопросы)
По моим наблюдениям 2-3 дизельные Кангушки из 10 только нормальные. Остальные убитые. За бугром редко продают хорошие. Чаще избавляются от хлама по привлекательной цене. Вот многие и ведуться. Пусть автору попадётся именно хорошая и безпроблемная.
Даже не забугорные машины еще с какой историей бывают. У Нас в городе есть желтое такси( белые фокусы в желтом виниле). Как ты думаешь через год кто то будет знать их реальный пробег и думать, что это таксишная машина (пробег в среднем 120т.км в год) когда их намоют и будут беленькими продавать? Или логан пробивать к офам приезжали покупатели при мне. Машине 2 года последнее т.о за неделю до продажи 250т.км(продавали как дачный вариант с пробегом 30. А за границей дизель это рабочая лошадка(случаи бывают и по пол миллиона перед продажей свинчивали). Гоняют и в хвост и в гриву, а когда подходит время больших ремонтов то машину молодя и продают
Верить нельзя ни кому при покупке.
За бугром умеют правильно извлекать пользу из машины и не тратиться по просту. Тем более комерческий тр-т. Типа по выходным на дачу ездить или в булочную.
Убифают фразы продавцов: оригинальный пробег, не требует вложений, не бита и не крашена, замена всех расходников, грузы не возила… :)