Это не кроссовер, это задранный седан. И в природе есть огромное количество кроссоверов в трех/пятидверных кузовах с багажником под пару сумок, и это не делает их менее кроссоверами, потому что размер багажника ни как не коррелирует с клиренсом и проходимостью. И тут, кстати, вполне себе огромный багажник в классе, и задние спинки складываются, если нужно)
Никогда не понямал эту машину, кроссовер, но багажник то от седана, мелкий
Это не кроссовер, это задранный седан. И в природе есть огромное количество кроссоверов в трех/пятидверных кузовах с багажником под пару сумок, и это не делает их менее кроссоверами, потому что размер багажника ни как не коррелирует с клиренсом и проходимостью. И тут, кстати, вполне себе огромный багажник в классе, и задние спинки складываются, если нужно)
Согласен полностью, на тигуане например раза 2 меньше багажник, да и клиренс не ахти какой