Через месяц-полтора после покупки мегана ближний свет погас сразу в обеих фарах. Устроили конечно веселуху эти французы с заменой ламп)) Очень неудобно менять
На первой фазе такой проблемы не наблюдаю. Да если рука не мелкая тогда вообще жопа ! Но я уже приловчился меняю в течении двух минут через эти самые форточки в подкрылках !
Мотор с аппаратурой синенс надёжный главное не упустить вкладыши шатуна! Если авто с Европы то уже с пробегом за 1500000км, а вкладыши живут не больше 250000км шоссейных . Какой интервал сервисного пробега на бортовом ?
Чёткий собрат! )
Взаимно!
Отличная машина 👍👍👍.
Подпись.
Спасибо!
хороший меганчик, подпись ) буду 100 -ым )
спасибо) и тебе подпись
ПОдпись. Заходите в гости к нам
Подпись
Хороший цвет! Подпись!
Да, цвет очень классный. Я считаю, идеально подходит такому авто. Ответная подпись!
Не хватает твоему Меганчику рейлингов на крыше, смотрелся бы шикарно !
Мне и без них очень даже нравится))
Согласен! Главное чтоб самому нравилось .
На второй фазе ближний быстро уходит, на предыдущем МЕГАНЕ раза четыре менял в течение года, и так и не понял в чём причина их скоропостижности !
Через месяц-полтора после покупки мегана ближний свет погас сразу в обеих фарах. Устроили конечно веселуху эти французы с заменой ламп)) Очень неудобно менять
На первой фазе такой проблемы не наблюдаю. Да если рука не мелкая тогда вообще жопа ! Но я уже приловчился меняю в течении двух минут через эти самые форточки в подкрылках !
Мотор с аппаратурой синенс надёжный главное не упустить вкладыши шатуна! Если авто с Европы то уже с пробегом за 1500000км, а вкладыши живут не больше 250000км шоссейных . Какой интервал сервисного пробега на бортовом ?
Интервал на бортовом стоит 30000 км. А сам менял вкладыши уже?
Да и вовремя! Фото есть в моём БЖ! На наших (106л.с.) моторах они изнашиваются быстрей чем на остальных .
Получается лучше не рисковать и запланировать замену вкладышей совместно со следующей заменой масла?
www.drive2.ru/l/900224/ Почитай тут всё написано !
jaymz
Интервал на бортовом стоит 30000 км. А сам менял вкладыши уже?
На моей меж-сервис через 20000км, и то устали, авто из Норвегии .
КПП шести ступенчатая, и меняли вкладыши?
Да, КПП шестиступка. Вкладыши не меняли.
Читаю!
Подпись!
+1, удачи собрату!
Спасибо! Взаимно)
Подпись
Подпись?
подпись
Цвет почти как у меня)подписался…Веди Бж)
Подпись, удачи на дорогах, ждем интересных записей в БЖ))
Спасибо))