
3
Доброго времени суток всем драйверам.
На 222тис. Потух радиатор кондиционера (оказалось уже был варен).
Я про него давно знал, он травил.
Но не сильно заправлял раз в год на сезон хватало, да и запра…

4
HELP! РХХ греетса страшно
Всем привет драйвчане
и обладателям Французкого автопрома
Такая проблема:
Греетса РХХ и за 30-40 минут виходит со строя.
Новый перегреваетса и перестает вилазить шток
Пом…

1
За последние 3 года полет нормальный,
Проблем француз не создавал.
Вот только умер РХХ, как отрубило:)
Крутил крутил ключом никак не завелась.
Сразу обратил внимание на РХХ,
Так как такая проблема уж…

2
Доброго времени суток всем.
Два года назат полировал фари,
хватило на год даже меньше.
Щас отдал покращику,
полирнули и вскрили лаком.
Ждем результатов.
Думаю хватит на дольше.
Всем хорошего дня.

2
Добрый день форумчане.
Спустя два года умер АКБ EuroCar 52A ну думал может бюджет может попал такой кривой.
Звоню пару тройку местным Кулибиным спрашиваю сколько должен выдавать генератор?( в инете н…

1
Всем здраствуйте драйвчане:)
Пошла цепочка замен и поломок с первими морозами или ето так совпало)
После ремонта подвески: левый наконечник, правая тяга, отбойники с пыльниками.
Через неделю гудит по…

1
Добрый день форумчане.
Год прошел после заправки кондиционера.
Поехал дозаправить к хорошим людям.
Получаетса что есть утечка фриона, осталось в системе 100 гр. примерно. Долито 470 гр.
Подозрение чт…

1
Витек целый бачек омывайки:(
Как его снять или подлезть?

4
Доброго всем дня форумчане.
Подскажите может кто клеел лобаш.
Видел в инете баночку как супер-клей с присосками, как то клеят.
Суть не заклеить трещину а зделать визуально меньш заметной.
Ище заклеи…

4
Всем доброго дня!
Месяца два назад вылезла большая гуля, ремонту не подлежит. И как то не хотя купил две новых зимние покрышки на перед Kleber.
Магазин ШипШина. Цена 890 грн. одна. Гарантия два года.…

5
Ремонт заслонки рециркуляции воздуха.
В том году искал причину запотивания окон,
Кроме мазей и кошачьего наполнителя нечего не нашёл.
В этом году увидел пост на драйве.
Снял свой блок (шестерни и мот…

5
Масло поменял через 15тис. все супер.
А вот история с пробкой.
Приехал к одному кулибину, норм мастер.
Но звонит мне и говорит «не могу открутить пробку, сломал свій ключ. Боюсь стучять чтоб не трес…

4
Добрый день.
Я уже писал общий пост, но это именно последняя замена запчастей и жидкостей:)
Пробег 211 тис.
Колодки задние — 400 грн.
подушка ДВС нижняя — 350 грн.
ролики навесного 2шт.- 370 грн.
ре…

3
Все что зделал и поменял за два года владения, проехал 15 тис. (196->211 тис.).
1.Свечи 4 шт. — AGK (70 грн. шт.) — 280 грн.
2.масло МКПП — Elf 75W 80 3л. (210 грн 1л.) — 640 грн.
3.жидкость ГУР…

9
Доброе утро.
Снял пластиковою решетку, заметил что у меня лопнут ролик натяжителя,
Навесного оборудования.
Напишите пожалуйста какой номер, земеню вместе с ремнями.
Еще зделал крепление АКБ.
И чюто…

8
Здраствуйте.
История заправки кондиционера и дальнейшие проблемы.
Кажется, что сколько не ремонтируй и конца нет:)
Приехал к очередному мастеру накачал воздухом 7 атмосфер,
Отправил ездить три дня не…

10
По пробегу 199т. уже нужно менять ремень ГРМ. Купил запчасти ехали два дня.
1. Ремень и ролики оригинал — 1400 грн.
2. помпа BGA — 400 грн.
не понадобилась, старая в отличном состоянии нет люфтов нет…

4
Здраствуйте.
Если чесно после покупки магнитолы,
задумался о апгрейде динамиков.
Снял передние посмотрел почистил, вроде еще послужат пока на новые не накопил.
Задние не смог тогда глянут, не знал ка…

7
Добрый день.
Запись о замене запчастей и доливке жидкостей:)
Заменено на 199т.:
подшипник ступицы задний правый;
подушка двигателя правая;
прокладка впускного коллектора;
фильтр топливный;
рулевой на…

9
После всей епопеи в том году,
дождь все равно в багажнику.
Позлился, подождал когда закончятса дожди.
Купил уплотнитель дверей для експеремента.
Ура! воды больше нет.
Метр уплотнителя запихнул пластм…
Поиск
На этой странице
- Радиатор и компрессор кондея ТО
- HELP! РХХ греетса страшно
- Датчик РХХ (холостого хода) прожил 3 года
- Лак на фари
- Умер АКБ за 2 года, почему?
- Планове ТО и остальное.
- Дозаправка кондея ❄️
- Help! Как исправить течь о омивателя фар?
- Чем и как заклеить трещину на лобовом?
- Гуля и новые покрышки
- Ремонт заслонки рециркуляции воздуха
- Замена масла. Открутили пробку с второго раза:)
- ТО + запчясти.
- Все что сделал за два года владения…
- Какой номер ролика? И самодельное крепление АКБ.
- Заправка кондиционера и дальнешие проблемы.
- Замена ремня ГРМ и болт за 800грн.
- Ужас:) Какой плохой звук.
- ТО и проверка
- Вода в багажнику 4ч.
