Черный Рапид на чёрных штампах, грязный Авео, какие-то бабы, что происходит с выборами?))))) Однозначно голос за ваш необычный и интересный автомобиль! Удачи на выборах!
Черный Рапид на чёрных штампах, грязный Авео, какие-то бабы, что происходит с выборами?))))) Однозначно голос за ваш необычный и интересный автомобиль! Удачи на выборах!
подсказать не могу. Заблокировали меня в эмексе, а сюда забыл выложить артикул. Обратитесь например к Artemich или Shelton29, они точно подскажут. Там есть особенность: ремень идет с разным количеством зубьев в зависимости от типа натяжителя, механический или автоматический.
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу купить ровера 25, есть вариант на 103 лошади, как он? И на что ещё обратить внимание при покупке? За ранее спасибо
Спасибо! Только я на текущий момент остановлюсь с преобразованиями)). Пороги от ЗР мне ни к чему, дороги не всегда с асфальтом. Сердце как у ЗР тоже ни к чему, дури хватает. Теперь только доделки начатого но неописанного, ну и обслуживание). Я брызговики это просто необходимость как по мне. До установки, вечно была задница и передние двери закиданы грязью)
Голос британцу! Кстати такое ощущение Хонда — тойота, а ровер — Лексус. База ровера взята с хонды, но шумка, комфорт и материалы отделки видать от ягуара. Удачи на выборах и на дорогах!
Катался на такой, сильно чувствуется свой стиль, ощущения какие то другие по сравнению с другими авто, в целом очень приятная и комфортная машинка))) подпись
🤝
👍🔥
Za!
За Rover 💪😉
Редкая машина. +
Удачи 💪
Голос !
Ай какой красавец! +1
+1
Голос за Вас. Удачи и победы! ;)
👍
+ ГОЛОС!
И-ВА-НЫЧ! И-ВА-НЫЧ! И-ВА-НЫЧ!
УРРРАААААААА!, , , , , , , , ,
+1 голос. Удачи.
Черный Рапид на чёрных штампах, грязный Авео, какие-то бабы, что происходит с выборами?))))) Однозначно голос за ваш необычный и интересный автомобиль! Удачи на выборах!
в черном-черном городе, черной-черной ночью, на черной-черной улице, черный-черный рапид на черных-черных штампах подъедет сзади и тебя накажет)))
Red541
Черный Рапид на чёрных штампах, грязный Авео, какие-то бабы, что происходит с выборами?))))) Однозначно голос за ваш необычный и интересный автомобиль! Удачи на выборах!
спасибо большое))
За Ровер!
+ ЗА ПОБЕДУ )
Голос
+Удачи и Успехов!
Самое вменяемое на выборах сегодня
спасибо))
+1.
Голосую)))
+1
+1
Голос отдан! Удачи в выборах!
👌🏼
Победы на выборах!
+1
Доводилось водить Streetwise. Прикольная машинка!
+1
Ого, прям редкость — Rover на выборах.
Удачи
Голос!
Удачи
Голос 👍
Голос)
голос конечно!
Здравствуйте пожалуйста подскажите артикул ремня грм или хотябы параметры ремня на ровер 25 2000г 84лс
подсказать не могу. Заблокировали меня в эмексе, а сюда забыл выложить артикул. Обратитесь например к Artemich или Shelton29, они точно подскажут.
Там есть особенность: ремень идет с разным количеством зубьев в зависимости от типа натяжителя, механический или автоматический.
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу купить ровера 25, есть вариант на 103 лошади, как он? И на что ещё обратить внимание при покупке? За ранее спасибо
Пиши в группу))
Как по мне, так брызговики портят внешний вид 25\ZR.
Ну а так интересные преобразования авто — все хотят быть ZR160
Удачи и дальше
Спасибо! Только я на текущий момент остановлюсь с преобразованиями)). Пороги от ЗР мне ни к чему, дороги не всегда с асфальтом. Сердце как у ЗР тоже ни к чему, дури хватает. Теперь только доделки начатого но неописанного, ну и обслуживание).
Я брызговики это просто необходимость как по мне. До установки, вечно была задница и передние двери закиданы грязью)
Забегай в гости 🤝
А я за Вас голосовал))))
Спасибо Вам большое!
Наконец-то и рова на выборах). Однозначно голос 🙋🙋🙋
Голос британцу! Кстати такое ощущение Хонда — тойота, а ровер — Лексус. База ровера взята с хонды, но шумка, комфорт и материалы отделки видать от ягуара. Удачи на выборах и на дорогах!
Спасибо за голос!))) Да хрен его знает что было вдохновением у британцев, и откуда они черпали идеи))). Я как то не вдавался в подробности)))
Голос мой Артём тебе!
Спасибо большое!
++++++
За!
Голос из г. Антрацит :)
Спасибо от Антрацита)))
+++1
Конечно за Англичанина)
))
+1 за ровер👍
Голос! Удачи! )
+1 удачи
Голос за земляка.
Удачи.
Спасибо большое
Поддержу ровер, удачи.
Спасибо большое
Голос
Топ!Подписка +репост)🔥🔥🔥
За! Подписчику) +1 Удачи)
Спасибо большое
Голос отдан! Удачи в выборах!
Спасибо большое
Землякам✊
Спасибо
+1 Удачи☺
Спасибо
+1, удачи
Спасибо
+1👍
Спасибо большое!))))
🍀👍😉УСПЕХОВ НА ВЫБОРАХ 😉👍🍀
Спасибо большое))) Даже не ожидал что меня выдвинут кандидатом)))
Топ!Подписка+репост)
Голоса в моей голове уверяют, что мне нужна такая же наклейка на крышу)
Осталось купить и дать команду рукам)))
Не, тянуть сам точно не буду)
Хорошая работа проделана с машинкой, много полезного, в закладки!
Спасибо большое!
Катался на такой, сильно чувствуется свой стиль, ощущения какие то другие по сравнению с другими авто, в целом очень приятная и комфортная машинка))) подпись
Спасибо за добрые слова. Взаимная подпись!
подпись на машину
Спасибо и взаимно))
Зачем отписался?
Земляку привет)
Посмотрел твой бортовик. Ты блин Чертов мазохист.
Да ладно))),
Rover от Rovera подпись!
Удачи :) не такой уж и плохой аппарат
Надеюсь)
8-ми клапанники ставили на 200-е ровера
Руслан, за что купил, за то продал. ))
помоему в этой машине никак не может быть 84л.с.
фотку подкапотного сделай и будет видно что у тебя за зверь там стоит
не вопрос. сегодня же выложу новую запись в БЖ!
Ребята, спасибо всем за проявляемый интерес. На днях выложу много нового)
Подпись и привет из Ставрополя…
Земляку, подпись!)))))
Подпись!:)
Удачи)
Спасибо большое!