Бывшая — Saab 9-5 1.9 БЕЖ.
Saab 9-5 2006, двигатель дизельный 1.9 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

LifeFive
Был 2 часа назад
Отзыв владельца
Могу сказать лишь одно)) Правильно говорят, поездив лишь раз на Саабе, в итоге все равно к нему вернёшься))
Только на этот раз был сделан упор на экономичность)
Ну и обо всем как обычно далее в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Saab 9-5 (1G) выпускается с 1997 года
Описание написано 8 лет назад
Аксессуары

1
NanoComfort 2.0 (Система удалённого управления авто с сигнализацией) Что изменено, что добавлено.
аксессуары
Доработки

17
Ну вот и планшет в Saab'е 👍
автозвук
Наблюдения и впечатления

1
Начинаю БЖ
наблюдение
Неприятности

3
Вот и всё :(
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Внедряем круиз. Есть вопрос!
электроника

Двусторонняя сига по Can-шине на Saab?
электроника
Машины в продаже

Зеленоград
Saab 9-5, 2008
650 000 ₽

Москва
Saab 9-5, 2000
350 000 ₽

Тверь
Saab 9-5, 2003
700 000 ₽

Москва
Saab 9-5, 2001
150 000 ₽
Реклама







Комментарии 27
Привет, у меня 9-5, 1.9 дизель 150 л.с, автомат. Какие у тебя обороты на нейтралке? У меня 870, нормально ли это? Если нет, как занизить?
Да хрен с ним, с цветом ручек и молдингов. Главное чтобы летал и проблем не доставлял! А чего не хватает — всегда можно установить)
Как диски кстати?) Все ок?
3 дня, 600 км, полёт нормальный!)
Это у тебя я диски литые брал?
Да)
Поздравляю с покупкой, только не могу понять, почему ручки и молдинги не в цвет кузова, как должно быть на очкарике.
Спасибо) без понятия))
DLR23
Поздравляю с покупкой, только не могу понять, почему ручки и молдинги не в цвет кузова, как должно быть на очкарике.
потому, что это бомж комплектация и порогов тоже нет(((
есть руль и мотор, в дизеле этого достаточно)))
Пороги не заметил. Думал в очкарях нет такой комплектации…
Partizan30d
потому, что это бомж комплектация и порогов тоже нет(((
есть руль и мотор, в дизеле этого достаточно)))
Нихера этого не достаточно, всегда хочется большего)))
Partizan30d
потому, что это бомж комплектация и порогов тоже нет(((
есть руль и мотор, в дизеле этого достаточно)))
Так и есть)) со временем доведём)
Не нужно тебе это, очень много вложений, которые не отобъются даже на 50%)
Возможно ты и прав. Единственное чего реально сильно не хватает, это круиза ((
А если попробовать просто установить переключатель с круизом? Не знаю как в вейдерах, я себе на доресте просто установил переключатель с круизом и вуаля, появился круиз)
В полне возможно) по идее все опции подготавливают с завода.
ss-sergey
А если попробовать просто установить переключатель с круизом? Не знаю как в вейдерах, я себе на доресте просто установил переключатель с круизом и вуаля, появился круиз)
Осталось найти переключатель)) для проверки
Partizan30d
потому, что это бомж комплектация и порогов тоже нет(((
есть руль и мотор, в дизеле этого достаточно)))
Совершенно верно) был у меня уже aero в максималке, никакого дискомфорта по сравнению с ним здесь не ощущаю. Единственное — круиз, это да, его не хватает (( имхо конечно
Partizan30d
потому, что это бомж комплектация и порогов тоже нет(((
есть руль и мотор, в дизеле этого достаточно)))
На вейдерах не было различия в экстерьере в зависимости от комплектации
За исключением насадки выхлопа присущей Aero, нельзя между собой отличить Arc, Linear и Vector
DLR23
Поздравляю с покупкой, только не могу понять, почему ручки и молдинги не в цвет кузова, как должно быть на очкарике.
А цвет ручек и молдингов, как по мне так это вообще на любителя, мне нравится чтобы они выделялись на кузове.