
5
Вже давно лежали нові емблемки і нові накладочки на педальки.
Замовляв на Алі ще до 24 лютого.

6
Вирішив спробувати акумулятор Mutlu.
Перед цим був BOSCH, 2 підряд.
Поїздив 3 роки, далі продаю і купляю новий.
Новый обійшовся 2800 грн.(березень 2022).
Старий BOSCH продав за 1000 грн.
Також був ку…

8
Чергове ТО, 129100 км.
Все як завжди, але ще запропонували промивку Motul, додається в прогрітий до рабочої температури двигун і ще хвилин 10-15 працює з нею, тоді вже все зливається.

18
Пробіг 128657 км.
Попередній пост був написаний, коли загудів лівий підшипник і я почав підготовку до його заміни. Нажаль перша гайка рульового наконечника так і не відкрутилася, і у екстреному по…

5
Подскажите что делать. Не могу открутить гайку рулевого наконечника. Прокручивается вместе с пальцем. К тому же и выломало там где в середине шестигранник.
Может кто сталкивался с таким.
Наконечник я…

19
PIERBURG 7.02550.54.0 (колба с насосом). Цена 1790 грн.
VAG 1J0 919 133 A Прокладка, топливный насос. Цена 400 грн
Хомут 8-12 мм нержавейка (10 грн)
Ну вот, на пробеге почти 130 тыс. у меня отказал…

6
Это уже вторая замена. После того как получил по голове багажником… ну сами понимаете… долго ждать не пришлось))).
STABILUS хватило на 5 лет, поставил такие же.
STABILUS. 017468
https://www.drive2.…

20
Самому поменять не проблема, посмотрев видео на ютьюбе. Откручиваем стойку стабилизатора, три болта шаровой, передний и задний болт рычага, оттягиваем ступицу на себя и вытягиваем рычаг.
Передние вып…

8
Появились скрипы и большой люфт внизу радиатора. Виной этого — подушки радиатора.
После замены пропали и скрипы и люфт. В принципе разбивает обычно только нижние, но так как был комплект, поменял все…

14
Ну раз пошла такая жара, после стоек решил и втулки стаба новые поставить, скоро уже 120 тыс., а резинки ещё не менялись, заодно и подушки радиатора и сайленты рычагов заказал.

7
Итак, после того как согнуло одну стойку, поставил новые SACHS 200954.
Меняли с братом сами.

13
Результат попадания в яму месяца 2 назад.
Ехал рано утром по частному сектору и попал в яму. Кто-то что-то копал и засыпал яму щебенем, который просел на сантиметров 30. Хоть бы ограждение какое-то п…

9
Так как зимним шинам было уже 10 лет, купил их ещё в 2011 году, решил сделать обновочку.
Белшина Artmotion Snow Бел-317 205/55R16 91T.
Однозначно б/у не хотел, а новые брендовые сейчас под 70 $.
Реши…

15
114200 км
Стандартная процедура).
Масло, фильтра и подкрас защиты.
Дополнительно заказал ещё защитный козырёк для фильтра салона.
Ещё почистил арки заодно и поставил зимнюю резину.
К зиме готов))).

8
114000 км
Пришло время поменять антифриз. Заказал концентрат ENI (-78°) G12.
Брал 5 литров, так чтобы с запасом на долив. Ну и дистиллированной воды 15 литров. Слилось где-то в районе 5.5 — 6 л. Слив…
Хочу поменять ОЖ.
Подскажите как лучше это сделать на
Двигателе AGU?
Может кто менял, дайте ссылочку почитать и как слить по максимуму?

8
Месяца 2 назад появился свист. Завожу с утра и на холодную появляется не приятный свист, потом прогревается и свист пропадает. Сначала подумал что подшипник генератора, но когда поехал к мотористу, е…

6
Как и прежде масло то же, расходники те же ).
И как всегда подкрас защиты.
Очередная благодарочка Саше и Вовчику (vovchik23) за предоставленную яму и помощь.
Поиск
На этой странице
- Маленьки обновочки.
- Новий акумулятор MUTLU
- ТО (129100 км). Заміна масла та фільтрів.
- Заміна передніх підшипників
- Не могу открутить гайку рулевого наконечника
- Замена бензонасоса.
- Замена амортизаторов крышки багажника.
- Просто красивые цифры)))
- Замена сайлентблоков передних рычагов.
- Замена подушек радиатора.
- Замена втулок стабилизатора.
- Передние стойки Sachs 200954
- Гуля и минус передняя стойка.
- Белшина Artmotion Snow Бел-317 205/55R16 91T
- ТО (114200 км). Замена масла и фильтров.
- Замена антифриза.
- Замена охлаждающей жидкости.
- Замена ремня генератора и натяжного устройства 1.8Т (AGU)
- ТО (100 тыс.) Замена масла и фильтров.
- 100 тысяч за 10 лет )))


