👋🤝 Октавия топ 🔝
Диски 😍
Пружины эйбах -35, стойки рс
ПодскажиЧто ща подвеска стоитИли чисто пружины ?
визуально копия моего авто!)
Отличная👍🏼
Отлично смотрится. Ждем фото с новым бампером…-))
Прокит или спортлайн?
не пожалел бабок на решётку… Я 3ажал денег())))
Машина выглядит отлично! Скажите пожалуйста название дисков
Сидит просто отменно.но не видел её в городе почему то.
АВТОграф земляку, всех благ.
Офигенный цвет
Подпись)) Всех благ)
Хорощий Октавия))
www.drive2.ru/market/offers/137212
подпись! поделился))
Просто, Всех с Наступающим 2017 г всем добра, здоровья, мира !
диски симпатишные
Спасибо !
Поздравляю, подпись!
👋🤝 Октавия топ 🔝
Диски 😍
Пружины эйбах -35, стойки рс
Подскажи
Что ща подвеска стоит
Или чисто пружины ?
визуально копия моего авто!)
Отличная👍🏼
Отлично смотрится. Ждем фото с новым бампером…-))
Прокит или спортлайн?
не пожалел бабок на решётку… Я 3ажал денег())))
Машина выглядит отлично! Скажите пожалуйста название дисков
Сидит просто отменно.но не видел её в городе почему то.
АВТОграф земляку, всех благ.
Офигенный цвет
Подпись)) Всех благ)
Хорощий Октавия))
www.drive2.ru/market/offers/137212
подпись! поделился))
Просто, Всех с Наступающим 2017 г всем добра, здоровья, мира !
диски симпатишные
Спасибо !
Поздравляю, подпись!
Спасибо !