🙋подписочка
Да она просто прелесть!
Купил в Екатеринбурге
Пробег 125 тыс и цена 340
Пробег сколько? И цена… Если не секрет…
Из Ханты-мансийска пригнал?
Приветствую! А живешь где?
в Асбесте!
vipalexnik
Приветствую!
🙋подписочка
Да она просто прелесть!
Купил в Екатеринбурге
Пробег 125 тыс и цена 340
Пробег сколько? И цена… Если не секрет…
Из Ханты-мансийска пригнал?
Приветствую! А живешь где?
в Асбесте!
vipalexnik
Приветствую! А живешь где?
Приветствую!