приветствую, подскажите, ваши СРкаи на 4пот без проставок стоят?
да
приветствую!на днях мимо тебя проезжал!точнее твоей супруги!
=)
Огонь, Субалет! Подпись!Хороший БЖ много полезного)))
Классный форь. Подпись!
Отличный форя)
Отличный Форик! Мое уважение, удачи с ним, с меня подпись и привет с КУЗБАССА))))
Крута тачила!)) Подпись
Зачётный форь! Подпись.
Красавец форик! Удачи тебе с ним)))
спс
форик как надо!
Хорош! Подпись чернышу!
как машина ощущения после замены? думаю себе!как расход ? жесткость и тд?
отписал в лс
отличный форь, цвет, вид, все просто супер!
Отличный форь и БЖ! Подпись!
Давай качай. Жду обновлений. Подпись
отличный форь, правильный выбор, с меня подпись и привет с Камчатки=)
подпись )
Отличный выбор! Как впечатления от езды на субару? Давай больше фоток! С меня подпись=)
даже не ожидал такого) все нравится причем очень)
приветствую, подскажите, ваши СРкаи на 4пот без проставок стоят?
да
приветствую!на днях мимо тебя проезжал!точнее твоей супруги!
=)
Огонь, Субалет! Подпись!
Хороший БЖ много полезного)))
Классный форь. Подпись!
Отличный форя)
Отличный Форик! Мое уважение, удачи с ним, с меня подпись и привет с КУЗБАССА))))
Крута тачила!)) Подпись
=)
Зачётный форь! Подпись.
Красавец форик! Удачи тебе с ним)))
спс
форик как надо!
Хорош! Подпись чернышу!
как машина ощущения после замены? думаю себе!
как расход ? жесткость и тд?
отписал в лс
отличный форь, цвет, вид, все просто супер!
Отличный форь и БЖ! Подпись!
спс
Давай качай. Жду обновлений. Подпись
отличный форь, правильный выбор, с меня подпись и привет с Камчатки=)
подпись )
Отличный выбор! Как впечатления от езды на субару? Давай больше фоток! С меня подпись=)
даже не ожидал такого) все нравится причем очень)