подпись!
Подпись субару! заходи в гости… =)
Новосибирцам привет подпись+5
Полный привод рулит!Подпись собрату!
Отличная машина, хорошо читать, подпись одназначно :)))))
Хороший леший!)
Круто)Успехов!Подпись))
Хороший Лесничок! За закись отдельный респект!;)
подпись субику!)
Подпись.
Спасибо всем!
отличный форьзачетные фотки
Снимаю шляпу…успехов в задуманном…Приятного драйва…Подпись
С виду обычный турбофорь, а внутри нафаршировано уже ( ; . Эх, злодеи (: ! Удачи вам обоим : ) . Будем следить !
подпись земляку) серьезный форь
подпись зёме !
Классный аппарат !
Жму на подпись
Лютый у тебя форь старик надо с табой заехать)))
Отличные доработки! Молодец! )Ни гвоздя ни жезла! )))
+1
механке подпись
классный форь! четкий бж.с удовольствием будем следить!
Классный форик, подпись
форь огонь! подпись земляку)
Ответная подпись форику!) Удачи на дорогах)
Сильный лесник!
Подпись земляку и субаводу)
хорошенький)удачи на дорогах)
Хорошая машинка=) Подпись=) ну теперь придётся ещё в подвеску вкидываться=)
отл аппарат!
подпись))
Красава!
ХОРОШИЙ ЯПОНЕЦ, ПОДПИСЬ)))))
подписалса
подпись субобрату заезжай в гоSTI)зачетный субарь.)
Подпись на форика! удачи на дорогах!
подпись! =))
взаимно)
хороший сарай — быстрый сарай! ) подпись!
Хорош такой и номерочек класс.
Аще огонь =))
Тож подписался, клёвый форь :)
подпись собрату
Подпись)))
Красота, читаю
330 лошадей) бомба) подпись)
Подпись, буду следить, удачи на дорогах!
Форик классный! отличный агрегат!
и я подписался=)
подпись
Спасибо!Взаимно!Подписался!
Субарнутым респект! :-)
Удачи на дорогах!
спасибо!
Хорошая машинка ! Удачи тебе с ней во всех начинаниях ) Капец это у вас в Новосибирске такая красота ?
Привет субобрату! :-) подпись
Отлично. Подпись.
все красиво и мощно! форику физкульт и подпись!
Уууу.Класс. Подпись.
интересно будет почитать земляка! подписался!)забегай в гости)
подпись на 2-ух литрового турбо…
Аааааа старик привет! ))
Классный форег)
ответный визит и подпись.))
отличнуй субарь!) подпись СубаБрату))! жду в гости…
Комментарий удалён
Насос да! а Витек поменял насос и что толк есть ? ведь он еще и мозги прошил)))))
Леха здорова )))))что не расказываеш как мотор запиленый прет или обкатываеш?че внего натолкал давай темку пиши как запиливал скока бабла спалил где?
+555
О Привет ! а Я тебя знаю)))))Леха С Почином На Драйве! )))))забегай в гости
Сочный Форик !Драйва владельцу !
ку, мотор у тебя 207 ?
не мотор 205
Добро пожаловать! Подписался, забегай. Гости!
Гте-то я уже его видел!Подпись.
:)) твой бывший?
Да это его конь бывший.
По турбине зря вф30 поставил, есть более крутой вариант mysubaru.info/2013/02/14/…-alternativa-sti-turbine/ новая более мощная с гарантией :)
Мне уже о ней рассказали. Жаль, что не узнали об этой турбине раньше. так бы конечно её взял бы.
aprnsk
Да турбина кайфовая. Думаю обкатаю на этой там посмотрим скорей всего буду брать.
Ну просто пушка! Зачёт! Будем следить за дальнейшей работой =)
подпись, давай больше фото и движитель покажи))
фотки обязательно скину ещё, попоже маленько.
Подпись субаводу!))
Ну, вообще класс!) Подпись. В гости забегай))
Удачи на дарогах…
подпись!
Подпись субару! заходи в гости… =)
Новосибирцам привет подпись+5
Полный привод рулит!
Подпись собрату!
Отличная машина, хорошо читать, подпись одназначно :)))))
Хороший леший!)
Круто)Успехов!Подпись))
Хороший Лесничок! За закись отдельный респект!;)
подпись субику!)
Подпись.
Спасибо всем!
отличный форь
зачетные фотки
Снимаю шляпу…успехов в задуманном…
Приятного драйва…
Подпись
С виду обычный турбофорь, а внутри нафаршировано уже ( ; . Эх, злодеи (: ! Удачи вам обоим : ) . Будем следить !
подпись земляку) серьезный форь
подпись зёме !
Классный аппарат !
Жму на подпись
Лютый у тебя форь старик надо с табой заехать)))
Отличные доработки! Молодец! )
Ни гвоздя ни жезла! )))
+1
механке подпись
классный форь! четкий бж.с удовольствием будем следить!
Классный форик, подпись
форь огонь! подпись земляку)
Ответная подпись форику!) Удачи на дорогах)
Сильный лесник!
Подпись земляку и субаводу)
хорошенький)
удачи на дорогах)
Хорошая машинка=) Подпись=) ну теперь придётся ещё в подвеску вкидываться=)
отл аппарат!
подпись))
Красава!
ХОРОШИЙ ЯПОНЕЦ, ПОДПИСЬ)))))
подписалса
подпись субобрату заезжай в гоSTI)зачетный субарь.)
Подпись на форика! удачи на дорогах!
подпись! =))
взаимно)
подпись!
хороший сарай — быстрый сарай! ) подпись!
Хорош такой и номерочек класс.
Аще огонь =))
Тож подписался, клёвый форь :)
подпись собрату
Подпись)))
Красота, читаю
330 лошадей) бомба) подпись)
Подпись, буду следить, удачи на дорогах!
Форик классный! отличный агрегат!
и я подписался=)
подпись
Спасибо!Взаимно!Подписался!
Субарнутым респект! :-)
Удачи на дорогах!
спасибо!
Хорошая машинка ! Удачи тебе с ней во всех начинаниях ) Капец это у вас в Новосибирске такая красота ?
Привет субобрату! :-) подпись
Отлично. Подпись.
все красиво и мощно! форику физкульт и подпись!
Уууу.Класс. Подпись.
интересно будет почитать земляка! подписался!)
забегай в гости)
подпись на 2-ух литрового турбо…
Аааааа старик привет! ))
Классный форег)
ответный визит и подпись.))
отличнуй субарь!) подпись СубаБрату))! жду в гости…
Комментарий удалён
Насос да! а Витек поменял насос и что толк есть ? ведь он еще и мозги прошил)))))
Леха здорова )))))что не расказываеш как мотор запиленый прет или обкатываеш?че внего натолкал давай темку пиши как запиливал скока бабла спалил где?
+555
О Привет ! а Я тебя знаю)))))Леха С Почином На Драйве! )))))забегай в гости
Сочный Форик !
Драйва владельцу !
ку, мотор у тебя 207 ?
не мотор 205
Добро пожаловать! Подписался, забегай. Гости!
Гте-то я уже его видел!Подпись.
:)) твой бывший?
Да это его конь бывший.
По турбине зря вф30 поставил, есть более крутой вариант mysubaru.info/2013/02/14/…-alternativa-sti-turbine/ новая более мощная с гарантией :)
Мне уже о ней рассказали. Жаль, что не узнали об этой турбине раньше. так бы конечно её взял бы.
aprnsk
По турбине зря вф30 поставил, есть более крутой вариант mysubaru.info/2013/02/14/…-alternativa-sti-turbine/ новая более мощная с гарантией :)
Да турбина кайфовая. Думаю обкатаю на этой там посмотрим скорей всего буду брать.
Ну просто пушка! Зачёт! Будем следить за дальнейшей работой =)
подпись, давай больше фото и движитель покажи))
фотки обязательно скину ещё, попоже маленько.
Подпись субаводу!))
Ну, вообще класс!) Подпись. В гости забегай))
Удачи на дарогах…