Заходите в гости.Очень нужны советы моему проекту!
машинка класс…удачи в выборах!0)
Подпись.Удачи на выборах.
За субару. Субару навсегда. Диски здравые. Классика.
За собрата=)
Только суба!
за своих, подпись
за своих
Ну тут полюбому, только за вас)
Хорошая машинка!Удачи на выборах!
+1 и подпись
Удачи Хорошая бубнилка)
За Субу!
естессно ЗА!)
Приветствую. Удачи на выборах!
за брата по "вагону", хоть и не одного концерна)
без вариантов)
За кого же еще)
За достойный аппарат!
так еще и вагончик)))
за тебя конечно!привет субаристам)
+ 1
Смотрится машине очень конечно эффектно! Так держать!
Зачетная машинка)Удачи на выборах!
За WAGON !+1
ЗА!
За нашихх))))
Вперед за звездами! только за СУБАРУ!
Конечно — ЗА!
Камри и девочка со страшной телкой порвут твою нежную субарастскую попку. У тебя нет шансов от них свалить, ведь там ОТДЕЛКА ИЗ ДЕРЕВА!
+1 голос. Удачи на выборах! :))
за тебя!
блин отличный апарат, держи подпись и голос за машину дня)
Удачи братьям! Лучшая!
+5))
только за субару!
Голос за вас! субару тема!
За субару! Удачи!
Хороший аппарат!
ПОдпись!Жду в гости!)Огромный фронт работ, так держать!
Подпись!
+1Удачи!
За!
за тебя!))
Голос за твоего вырика. Удачи на выборах!
По традиции за субаря)) тем более синего!)) PS Поменяй заглавную фотку))) А то не видно всей красоты!))
подпись! красавец
ЗА ЗВЕЗДУНА!))А что за цивик на фото?
Само собой за Субу! )))
ЗА СУБУ!
+++ за субу!
Желаю победы друг! Голос за тебя)
+1 за субу
за ГТ :)
Зачет, земляк.
За тебя!Класный Субарик!Удачи!
За Субу =)
бубубубу))))
удачи)))
давай!
+1
Однозначно суба
за субу, без вариантов
Голос))
голосую за тебя) хотя москвич тож ничего)))))
этот кузов самый сексуальный, хоть купе, хоть седан, хоть универсал!да и вообще полюбой за Субарика!
+Все! Давай Тезка! За тебя!)))
Бася, канеш за тебя))) Когда уже на ходу будешь?
а, что еще будем обсуждать ?!КОНЕШЬ ЗА СУБАРУ ))))) Удачи на выборах
+Землячку
Андрюха, ну ты в курсе)Удачи!
за субару однозначно!
За собрата!
Пфф…крутая тачка! за!
За тебя
За субу! Удачи на выборах!
Голос за такую красоту!Кыiву привет!
Нуже — давай хоть сейчас!
голос и подпись одноклубнику! :)
голос за субу, подписался
за!
за субу!)
Класс! за субарик)))
ну ты в курсе, да? :)
Удачи, голос отдал!
+1 голос! Удачи.
++++ за Киев
+1)
люблю вагон =))
Голос и подпись !В этот раз а 1-е место !
за субу!
Голос
Подпись! Голос! Удачи на выборах земляк!
обожаю этот кузов! красавица! подпись!
подпись и голос за турбо вагон4ик ;)
Шикарная гф-ка!Удачи на выборах)
За субу!
за тебя! удачи;)
не люблю сепию
Голосую, удачи!
за субарика!
клевая суба! удачи на выборах!
Заходите в гости.
Очень нужны советы моему проекту!
машинка класс…удачи в выборах!0)
Подпись.
Удачи на выборах.
За субару. Субару навсегда. Диски здравые. Классика.
За собрата=)
Только суба!
за своих, подпись
за своих
Ну тут полюбому, только за вас)
Хорошая машинка!
Удачи на выборах!
+1 и подпись
Удачи Хорошая бубнилка)
За Субу!
естессно ЗА!)
Приветствую. Удачи на выборах!
за брата по "вагону", хоть и не одного концерна)
без вариантов)
За кого же еще)
За достойный аппарат!
так еще и вагончик)))
за тебя конечно!
привет субаристам)
+ 1
Смотрится машине очень конечно эффектно! Так держать!
Зачетная машинка)Удачи на выборах!
За WAGON !+1
ЗА!
За нашихх))))
Вперед за звездами! только за СУБАРУ!
Конечно — ЗА!
Камри и девочка со страшной телкой порвут твою нежную субарастскую попку. У тебя нет шансов от них свалить, ведь там ОТДЕЛКА ИЗ ДЕРЕВА!
+1 голос. Удачи на выборах! :))
за тебя!
блин отличный апарат, держи подпись и голос за машину дня)
Удачи братьям! Лучшая!
+5))
только за субару!
Голос за вас! субару тема!
За субару! Удачи!
Хороший аппарат!
ПОдпись!Жду в гости!)
Огромный фронт работ, так держать!
Подпись!
+1
Удачи!
За!
за тебя!))
Голос за твоего вырика. Удачи на выборах!
По традиции за субаря)) тем более синего!)) PS Поменяй заглавную фотку))) А то не видно всей красоты!))
подпись! красавец
ЗА ЗВЕЗДУНА!))
А что за цивик на фото?
Само собой за Субу! )))
ЗА СУБУ!
+++ за субу!
Желаю победы друг! Голос за тебя)
+1 за субу
за ГТ :)
Зачет, земляк.
За тебя!
Класный Субарик!
Удачи!
За Субу =)
бубубубу))))
удачи)))
давай!
+1
Однозначно суба
за субу, без вариантов
Голос))
голосую за тебя) хотя москвич тож ничего)))))
этот кузов самый сексуальный, хоть купе, хоть седан, хоть универсал!
да и вообще полюбой за Субарика!
+Все! Давай Тезка! За тебя!)))
Бася, канеш за тебя))) Когда уже на ходу будешь?
а, что еще будем обсуждать ?!
КОНЕШЬ ЗА СУБАРУ ))))) Удачи на выборах
+Землячку
Андрюха, ну ты в курсе)
Удачи!
за субару однозначно!
За собрата!
Пфф…крутая тачка! за!
За тебя
За субу! Удачи на выборах!
Голос за такую красоту!
Кыiву привет!
Нуже — давай хоть сейчас!
голос и подпись одноклубнику! :)
голос за субу, подписался
за!
за субу!)
Класс! за субарик)))
ну ты в курсе, да? :)
Удачи, голос отдал!
+1 голос! Удачи.
++++ за Киев
+1)
люблю вагон =))
Голос и подпись !
В этот раз а 1-е место !
за субу!
Голос
Подпись! Голос! Удачи на выборах земляк!
обожаю этот кузов! красавица! подпись!
подпись и голос за турбо вагон4ик ;)
Шикарная гф-ка!
Удачи на выборах)
За субу!
за тебя! удачи;)
не люблю сепию
Голосую, удачи!
за субарика!
клевая суба! удачи на выборах!