Приветствую ваша машина в продаже?
Привет. Подскажи, пожалуйста, какие шины стоят на ней с завода? В каталогах пишут RE070 в странной размерности 205х45 R18. В стандартных версиях идут 245х40 R18. Опечатка может?
Четкая Субару!
Спасибо
С днём рождения!
Спасибо )
Знатная тача) не разложи ее
Если ей суждено разложиться, её никто не спасёт
Ох уж эти субару))
Подпись субаристу!╔══╗╚╗╔╝╔╝(¯`v´¯)╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Спасибо большое ))
r-205 леворульных вообще не было?
R205 Не было с левым рулём, у меня руль перекинут на лево !
Машинка-красотка! Мои поздравления =)
Спасибо большое )
Поздравляю с приобритением данного экземпляра!)
Редкость! Отличный выбор авто.
Черная зависть))) Авто космос) Рейка от евро грф или как на уртешных спеках?
Рейка евро GRF
Печалька, очень многое потерялось( приезжай завтра в Атрон на др клуба, хоть поглазеем )))
Согласен Лево руль заводских луче нету (, есть prodrive, возможно в будущем поставлю Её )
Leonoff-A
Постараюсь подъехать
TimaIngush
Если будет возможность, можешь сфоткать рычаги перед-зад, интересно от спеки отличаются?..
Задние точно отличаются, передние не знаю (Напишу пост как сфоткаю
Поздравляю!На R205 сидухи не рекаро? о_О
Спасибо, на R205 recaro ставились опционально !У меня стоят Сидения как spec C, но планирую поставить Recaro !
Понял!Лучшие сидухи в которых доводилось сидеть!
У меня была sti 2012г с recaro, очень нравятся recaro
Мои поздравления, Тимур!Как там твой легасик поживает? Радует нового хозяина?
Спасибо Олег )Не знаю даже, давно не видел (((
подписьни хрена там лошадей под капотом
респектович) не S402, но тоже норм =DD
Спасибо, ску никто не продаёт ;(((
Приветствую ваша машина в продаже?
Привет. Подскажи, пожалуйста, какие шины стоят на ней с завода? В каталогах пишут RE070 в странной размерности 205х45 R18. В стандартных версиях идут 245х40 R18. Опечатка может?
Четкая Субару!
Спасибо
С днём рождения!
Спасибо )
Знатная тача) не разложи ее
Если ей суждено разложиться, её никто не спасёт
Ох уж эти субару))
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Спасибо большое ))
r-205 леворульных вообще не было?
R205 Не было с левым рулём, у меня руль перекинут на лево !
Машинка-красотка! Мои поздравления =)
Спасибо большое )
Поздравляю с приобритением данного экземпляра!)
Редкость! Отличный выбор авто.
Спасибо )
Черная зависть))) Авто космос) Рейка от евро грф или как на уртешных спеках?
Рейка евро GRF
Печалька, очень многое потерялось( приезжай завтра в Атрон на др клуба, хоть поглазеем )))
Согласен Лево руль заводских луче нету (, есть prodrive, возможно в будущем поставлю Её )
Leonoff-A
Печалька, очень многое потерялось( приезжай завтра в Атрон на др клуба, хоть поглазеем )))
Постараюсь подъехать
TimaIngush
Рейка евро GRF
Если будет возможность, можешь сфоткать рычаги перед-зад, интересно от спеки отличаются?..
Задние точно отличаются, передние не знаю (
Напишу пост как сфоткаю
Поздравляю!
На R205 сидухи не рекаро? о_О
Спасибо, на R205 recaro ставились опционально !
У меня стоят Сидения как spec C, но планирую поставить Recaro !
Понял!
Лучшие сидухи в которых доводилось сидеть!
У меня была sti 2012г с recaro, очень нравятся recaro
Мои поздравления, Тимур!
Как там твой легасик поживает? Радует нового хозяина?
Спасибо Олег )
Не знаю даже, давно не видел (((
подпись
ни хрена там лошадей под капотом
респектович) не S402, но тоже норм =DD
Спасибо, ску никто не продаёт ;(((