
2
Решил я мотор помыть. Вроди всё как обычно прошло. На следующий день завожу, дрыгатель троит. Поехал к гаражу, динамика как у нивы)) Оказалось крышечка прекрывающая свечки была не плотно прикручина и…

9
Не было случая воспользоваться полным приводом, везде хватает и заднего. Решил специально в грязь залезить=) Правдо и там он редко был необходим)

3
Поискав по инету б/у ГП (10\43) или полностью мост (как оказалось давольно редко встречающуюся), решил заказать новую. И через 3 или 4 недели шестерни мне наконец-то пришли.
Потом вспомнив что шесте…

8
Поменял общивку дверей с тряпки
На кожу молодого дермантина=)
Для начала снял старую общивку, держалась он давольно хорошо)
Потом отрезал кусок демантина примерно по размеру, слегка натянул и закр…

1
Так как родная решётка былка выломана (на ней раньше держались противотуманки, каторые спионерили вмести с кусками решётки), я решил заменить её остатки на чёрную сеточку. Вот что из этого получилось.

6
В панели управления кондиционером перегорели лампочки (больное место машины) и пара в приборке. Решил заменить сразу все лампы на светодиоды белого цвета.

2
Решил не тянуть и сразу поменять масла во всём что было кроме заднего моста.
Моторное масло Shell Helix Ultra 5л. 2174 руб
Маслянный фильтр 597 руб
Масло трансмиссионное Castrol 6л. 3600 руб

7
Установил преобразователь 12=>220 Вольт 1200 Вт,
сам инвертор спрятал под сиденьем, провёл к нему толстый кабель
прямо от аккумулятора через предохранитель 60А,
и через релюшки сделал выключат…
