
5
Сегодня отдавал авто в детейлинг. Мне восстановили фары.
Сняли лак, отполировали и покрыли хорошей пленкой.
Гарантия 4 — 5 лет.
Заплатил 6000 рублей.
Мастерская находится в Микраше, напротив забегало…

2
После доп шви дверей, сдвижные стали поскрипывать на неровностях.
Открутил направляющие, верхние сдвинул чуть выше, а нижние чуть ниже.
Теперь двери на неровностях не издают звуков.

14
Заранее закупил два спрей балона антигравия Body, банку пуш сала и пару звуковых сигналов.
Начал с передних арок, там всё отмыл, обезжирил спиртом и нанёс на металл арки и на пластиковые подкрылки то…

11
Делал три часа.
Все покупал в озоне.
Стало тише в салоне и музыку играет лучше.

3
Сегодня выходной, есть время заниматься солевым.
Сменил масло, фильтр масла и почистил отопитель(зря).
Решил использовать Корейское масло S Oil 5w20. Фильтр средней ценовой категории.
Кольцо на пробк…

2
Купил комплект щеток в Озоне.
Ценник считаю отличный. И вид тоже отличный. Если до зимы хватит, я уже буду доволен.
https://www.ozon.ru/product/525-530-i-450-mm-hook-kryuchok-dvorniki-beskarkasnye-s…

9
Привет. Ждат я их с 13 февраля, сегодня забрал.
Легли везде отлично. Поуютнее в салоне стало.

3
Всем привет.
Военнослужащих поздравляю с профессиональным праздником.
Я сегодня установил ароматизатор в салон, считаю что натуральные эфирные масла лучше всего подходят для этого.
Я выбрал аромат…

2
После покупки ослика я обнаружил, что в случае прокола шины, у меня есть лишь штатные рем набор и компрессор.
Не было даже домкрата, какая то гнида украла, искренне желаю этому человеку анальных труд…

1
Настало время, когда можно написать отзыв о шинах, которые заказал через маркетплейс. Теперь всегда так буду делать, ПВЗ находится в 3х минутах ходьбы от дома, что очень удобно.
На шинах этих езжу с…

2
Всем привет.
Выходите из запоя те, кто ещё в яме! Потом хуже будет.
Решил сегодня замерить расход топлива.
Ездил сегодня в Ставрополь и обратно, накатал 455км.
Исходные данные:
Бензин 95й.
Туда: два…
Каждый год буду писать пост о цене страховки на авто.
В 2025м заплатил за полис 4390 руб.
Добрый вечер братульцы.
От прошлого хоза достался угольный салонник, мне они не нравятся, запахи не держат, но плохо пропускают воздух.
Сменил на обычный фильтр.
Ожидаемо, отопитель повысил кпд.
Филь…

2
Пробег 85 000.
Причина: рывки при торможении.
Детали были заказаны 4 дня назад через друга по скидке, два диска и колодки обошлись ровно в 5000 руб.
Диски G Brake.
Колодки Lynx.
Менял самостоятельно…

3
Настало время плановой замены моторного масла.
Со слов бывшего хозяина, масло прошло 5000 км, слилась чернющая жижа. Вода водой. Залито было sintec premium 0w20.
Я залил Kixx 5w20, на 5000км, потом з…

6
После установки двухрежимных ламп (дхо+повороты), меня так бесили сопли под капотом.
Сегодня купил гофру, стяжки и устранил все это пилядство.
Теперь вид заводской проводки.
Кстати, нагрузочные резис…

2
Штатный головной свет меня не устраивал совершенно. Он тусклый, он слепит встречных и обочину не видно.
Решил установить минилинзы. Слишком белые не брал, взял 4300К.
Мне хватает этого света.
Настраи…

2
Закончил я сегодня схему дхо.
Установил 5ти контактное реле.
Теперь когда включается автосвет, реле размыкает цепь дхо и они ночью не горят, так и должно быть по правилам.
Реле спрятал в бокс предохр…

1
Теперь у меня есть дневные ходовые огни. Лампы брал в Озоне.
Питание на дхо подал через разветвитель, ссылку на него дам. Выбрал на блоке цепь заднего хода, так как она редко используется.
Позже буде…
Поиск
На этой странице
- Реставрация фар.
- Регулировка направляющих дверей.
- Субботний гаражный кипиш.
- Заменил воздушный фильтр.
- Сделал шви всех дверей.
- Плановая замена масла.
- Новые щетки дворников.
- Коврики резиновые торпедные Китайские
- Ароматизация солевого салона.
- Чисто бомжовая покупка для бомжа
- Зимние шины i link.
- Расход топлива.
- Осаго в 2025м.
- Фильтр салона Солио 3.
- Замена передних тормозов.
- Первая замена масла.
- Марафет в проводке.
- Минилинзы в Solio 3.
- Закончил схему ДХО.
- Дневные ходовые огни Suzuki Solio 3.

