
2
2 года решался поменять ленты ремней. Кто-то скажет: Почему зеленый не идет? У меня стилистика такая: всё максимально в зеленый. По мне получилось просто офигенно.

2
Как я давно о них мечтал!
У меня еще прав не было, и знакомый поставил такие сигналы себе на чайзера.
И вот я всегда себе говорил: вот будет у меня тачка, и я их себе обязательно поставлю.

1
Вот так простояла с октября.
Куплено много тюнячек, которые нужно потихоньку устанавливать.
Сделать небольшое ТО.
Как же хочется уже покататься на ней!
До мая осталось совсем немного.

2
Отмыл всю подвеску, двигатель, ну и саму всю тачку. Натер, загнал. Еще в октябре будет стоять до мая.
В последнее время провожу тут мало времени, потому что купил себе на зиму Жигу под дрифт и все б…

4
Давно хотел, но сомневался, что смотреться будет не очень. Но, как оказалось, смотрится офигительно, лучше, чем на фото.

4
Думал, всё, приехала моя коробка! Какую бы передачу не включил, только задняя. Щёлкаю селектором, нет никаких изменений, испугался просто, капец, как паника была, как будто машину украли.

2
Ну наконец-то я себе его приобрел. Лет так пять все хотел, но думал, возьму, когда подешевле будет.
В итоге – нифига, каждый год все дороже и дороже.
И нелегко оказалось, что взял и купил.
Крышка мне…

2
Как я давно себе хотел такие чехлы! Ну и ценник у них был кусачий. И состояние не очень.
И тут подвернулся очень хороший вариант. Сосед привез Корлллу в разбор с пробегом 60ткм. Чехлы просто в идеаль…

1
Ну вот наконец то я дождался когда сойдет снег
Машина стояла в гараже с октября месяца
Ну она не просто стояла 😁 ходил ей занимался
Так сказать перед сезоном приводил в порядок
✅Полная полировка куз…

3
Забегу на перед 😁
Рулёшка превзошла все мои ожидания
Разница колоссальная и я очень доволен
Распорка стоек, пружины с занижением, стабилизатор капец как меняют машину по рулёшке
В группе пошло обсуж…

3
Не знаю даже как начать)
В общем приехал к дедушке с бабушкой на дачу👍 когда приезжаю дети сразу сбегаются и ходят вокруг машины. Машину естественно сразу на сигналку)

2
Когда купил диски по лкп были не в очень состоянии
Где то были незначительные сколы и как будто выгоревшая краска
Когда отдавал на пескоструй и порошковую покраску цвет даже не хотел менять
Белое на…

2
Дизайн на сезон уже готов 👍
Осталось только наклеить
А клеить буду где нибудь в мае
Я почему то думаю что сильно перебор) хотелось бы минимум наклеек
Как вы думаете?
Кто изготавливал мне дизайн сказ…
Поиск
На этой странице
- Замена лент ремней, замки ремней с подсветкой
- Нулевик BLITZ, газовые упоры капота
- Сигналы Mitsuba Arena III
- Салон
- Перезимовала
- На зимовку
- Юбилей получается
- SOS!
- Решетка радиатора TRD
- Тросик коробки
- Лючок бензобака TRD
- Спойлер
- Кружевные чехлы (JDM)
- Выезд спустя 7 месяцев
- Передний стаб 25мм
- Дети хулиганы😂
- Датчики
- Покраска дисков
- Фишки и пыльники на фары
- Дизайн на сезон 2025







