Подписался)))
отличная машина )))
тел здох, в итоге пошел за свечами
ай яй яй…нехорошо так делать.
Твоя ава, это случаем не в этом году была сделана, почти возле Банного, недалеко от Магнитки?)
это на банном, фото с кубка Урала метров 50 от подъемника
Hellant
но только фото 11 года, в этом году вилка другая на раме )
я в этом году был там)вы психи)))))
))) ну все мы немного психи )) каждый в своем)
ну да))))
спасибо)
подпись) удачи на дорогах!)))
Ну подпись тебе)))
Красава…
спасибо))
Подпись на собрата…
ответная подпись)
подпись!
подпись
Гыы))) подпись. А решётка из чего?
самодел) в ближайшее время встанет родная
подпись. заходи за обвесом!
окей)) я по моему тебя в контакте видел
Класс!Гладких дорог!
спасибо большое )))
Подпись!)Что с оптикой?Белые отражатели?
на оптике пленка, надо ее удалить
Подписался)))
отличная машина )))
тел здох, в итоге пошел за свечами
ай яй яй…нехорошо так делать.
Твоя ава, это случаем не в этом году была сделана, почти возле Банного, недалеко от Магнитки?)
это на банном, фото с кубка Урала метров 50 от подъемника
Hellant
Твоя ава, это случаем не в этом году была сделана, почти возле Банного, недалеко от Магнитки?)
но только фото 11 года, в этом году вилка другая на раме )
я в этом году был там)вы психи)))))
))) ну все мы немного психи )) каждый в своем)
ну да))))
спасибо)
подпись) удачи на дорогах!)))
Ну подпись тебе)))
спасибо)
Красава…
спасибо))
Подпись на собрата…
ответная подпись)
подпись!
подпись
Гыы))) подпись. А решётка из чего?
самодел) в ближайшее время встанет родная
подпись. заходи за обвесом!
окей)) я по моему тебя в контакте видел
Класс!
Гладких дорог!
спасибо большое )))
Подпись!)
Что с оптикой?Белые отражатели?
на оптике пленка, надо ее удалить
подпись!