Когда еще дизель был под капотам стоит заведенный каждый подхадил и спрашивал он что дизель? Я говорил да и слышал тоже самое первый раз вижу Марка на дизеле :) их мало привазили спроса походу не было.
Вот сейчас вспоминаю все марки которые видел, а живя на Дальнем Востоке видел их не мало), встречал одного дизельного, кузов ещё до черностоичного шёл) Подпись, удачи в эксплуатации!
Ну дизель марку не идет сердце не для этого авто эт точно…Ну зато теперь по техпаспорту 95л.с по факту 200л.с.А страховка и транспортный налог маленький
Очень люблю этот кузов! Первым делом искал Маrк ll, но так и не нашёл… Поехал за одним, вроди на фото ничего, а по факту это вообще на фото другая машина, а ту что предлагали она вросла в землю и даже не заводилась за 90 тысяч рублей… Ну хоть бы завелась то взял бы наверное))) Искал ещё, ну ничего не попалось. Иногда даже жалею что с "нетерпячки" Митсубиши старый взял, ну уж купил так купил пациента. Буду следить за БЖ этой японской легенды, желаю удачи.
Привет :)
если не сложно переподпишись на мою новую машину
www.drive2.ru/r/honda/accord/572962657133406042/
заранее спасибо )
Ок
Алтайский край, или Воронеж
Воронеж
Сход развал
С Нступающим!
Нажал, удачи и с наступающим
Двушка а не девушка надеюсь?
Взаимно, подпись! Ровных дорог!
Супер!
Подпись, репост! С наступающим
В Алтайском крае есть Воронеж?
Не нету новерное
Взаимно!
Болид))))
Ответочка
Лайк и репост
Удачи на дорогах
взаимная подпись
взаимно бж
Я, конечно, сам пишу в впопыхах иногда невесть чего, но столько орфографических косяков мои глаза не выдерживают!:(
Ну не читай не вижу проблемы
Ответка+репост. Удачи на дорогах!
Ответка и репост
Взаимная
Крутая телега!
Благодарочка!Взаимная подпись! Удачи на дорогах и полного бака!
Класс.
Зверюга ;)
прочитал, прям аж за душу берёт )) молодец
Взаимная подпись, бро!
карьерный рост, я про свапы, пересвапы
Слейдуший двигатель будит UZ
аналогично и у меня)
Столько сил вложить в машину — 👍👍👍
Да эт точно немало ))))
Из хорошей машинки, вы делаете КЛАССНУЮ и все своими руками
Мечта детства! Подпись! Как дизель динамику дает?)
Марк уже не дизель :) когда был он дизельный ну слабовато зато уверенно как танк
90 тик маркуша был первой машиной…
1500!)
Поделись взаимно
Удачи
Первый раз вижу марка на дизели)
Когда еще дизель был под капотам стоит заведенный каждый подхадил и спрашивал он что дизель? Я говорил да и слышал тоже самое первый раз вижу Марка на дизеле :) их мало привазили спроса походу не было.
Вот сейчас вспоминаю все марки которые видел, а живя на Дальнем Востоке видел их не мало), встречал одного дизельного, кузов ещё до черностоичного шёл)
Подпись, удачи в эксплуатации!
Ну дизель марку не идет сердце не для этого авто эт точно…Ну зато теперь по техпаспорту 95л.с по факту 200л.с.А страховка и транспортный налог маленький
С налогом и страховкой 👍🏻
Взаимная подпись давайте дружить.кого забыл в личку напишите!
👍
марк на дизеле?!
Изночально был да на дизели 2lte
Старая японская классика…
Морковке ответная
Подпись.
Маркуша Супер !
👍😉
Подпись + БЖ,
подпись… Успеха…
Очень люблю этот кузов! Первым делом искал Маrк ll, но так и не нашёл… Поехал за одним, вроди на фото ничего, а по факту это вообще на фото другая машина, а ту что предлагали она вросла в землю и даже не заводилась за 90 тысяч рублей… Ну хоть бы завелась то взял бы наверное))) Искал ещё, ну ничего не попалось. Иногда даже жалею что с "нетерпячки" Митсубиши старый взял, ну уж купил так купил пациента. Буду следить за БЖ этой японской легенды, желаю удачи.
Привет да кузов мне 90 тоже по душе.был не сильно ушатонный так как видемо боком на нем не валили дезель был под капотам .
Подпись ровной тачке))))
Взаимно)))
Подпись)
Удачи на дороге)
Спасибо и вам )))
+1
Воронеж
Взаимно
Только надо было на джея сваповать😎💪
Ну там вышло как дизель заклинел я его продал и купил 1gfe не вовремя по весне будит2jz
Подпись