Привет создали группу вот цап кто владеет Toyota Ceres-Marino.Присоеденяйтесь если есть желание. 89147129908 . (пишите имя и свой номер)
Привет, спасибо, но я продал свою маринку, взял калдину…
понял
Спасибо и взаимно!)))
Была у меня такая ласточка… Репост, удачной продажи!
Спасибо друг)))
подпись
Взаимно👍
Подписался!) хороший экземпляр!
Взаимно!у тебя тоже красивая!особенно ночью, как из фильма "Трон"… Офигенно!
Подпись Спринтеру, удачи на дорогах)
спасибо)))взаимная подпись=)и удачи=)
Взаимно;)
взаимная подпись ! Люк хорошая вещь!
спасибо=)люк вообще тема
подпись земляку!) завидую, у тебя люкастая:)))
Привет земеля=)сам в шоке=)не видел ещё люкатых=)
я сам никогда полторашечных люкатых не видел:))
жду лета=)
Офигенная у тебя тачка
Спасибо =)у тебя тоже=)
andrewter
подпись=)
приятная))
Спасибо=)у тебя тоже красивая=)подпись=)
Классная "МАРИНКА" вроди простенькая на вид, а по факту она душевная ! БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА БЖ.
Спасибо=)она очень душевная…влюбился я в неё, хоть и с моими габаритами в ней тесновато…зато с люком=)подпись=)
Подпись !
взаимно=)
Привет создали группу вот цап кто владеет Toyota Ceres-Marino.Присоеденяйтесь если есть желание. 89147129908 . (пишите имя и свой номер)
Привет, спасибо, но я продал свою маринку, взял калдину…
понял
Спасибо и взаимно!)))
Была у меня такая ласточка… Репост, удачной продажи!
Спасибо друг)))
подпись
Взаимно👍
Подписался!) хороший экземпляр!
Взаимно!у тебя тоже красивая!особенно ночью, как из фильма "Трон"… Офигенно!
Подпись Спринтеру, удачи на дорогах)
спасибо)))взаимная подпись=)и удачи=)
подпись
Взаимно;)
взаимная подпись ! Люк хорошая вещь!
спасибо=)люк вообще тема
подпись земляку!) завидую, у тебя люкастая:)))
Привет земеля=)сам в шоке=)не видел ещё люкатых=)
я сам никогда полторашечных люкатых не видел:))
жду лета=)
Офигенная у тебя тачка
Спасибо =)у тебя тоже=)
andrewter
Офигенная у тебя тачка
подпись=)
приятная))
Спасибо=)у тебя тоже красивая=)подпись=)
Классная "МАРИНКА" вроди простенькая на вид, а по факту она душевная ! БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА БЖ.
Спасибо=)она очень душевная…влюбился я в неё, хоть и с моими габаритами в ней тесновато…зато с люком=)подпись=)
Подпись !
взаимно=)