
15
Захрустел у меня ШРУС
Это первая моя замена, и я ей остался доволен
Всё веселье начало с момента поиска.
По OEM номеру выдаёт несколько вариантов и по сути все должны подходить
Походил по магазинам п…

7
Всем привет, как и обещал постом ранее показать фото бампера
Я его откопал в гараже и устроил фото сет.
Вообще причиной замены послужило поломка крепления
А вот так выглядит "новый…
Этот пост будет немного не обычным, в нем не будет фото, так как не было возможности
Расскажу на словах, но позже обязательно выложу фотки
Дело было так, у меня после после моего дтп отломило ушко кр…

6
Появился у меня как то свист под капотом, съездил я в сервис, подтянули ремни вроде пропал звук но потом опять появился
Решил поменять ремни, а то этим уже год
Взял себе ремни фирмы Bando, по отзывам…

5
В своем мини юбилейной записи расскажу вам про не приятную ситуацию которая со мной произошла
В предыдущем своём посте я писал про глушитель
Когда подняли машину на подъёмник для того что бы варить…

3
Всем Доброго времени суток
Заметил я как то что машина стала чуть громче обычного, но не предал этому большого значения.
Но через 2 дня, утром я заметил что моя Vista завилась как будто у меня под ок…

2
Доброго времени суток
Заметил что не горит стоп
Решил сразу поменять
Поставил японские Koito T10
Лампы хорошие долго служат
Наверное лучшие лампы из галогенов
OEM: 99132-12050

1
Доброго времени суток
Со временем крепление заднего бампера (ушко) отломилось
Подскажите какой нибудь лайфхак, может у кого была подобная ситуация
буду очень признателен, а то уже не знаю что и пр…

7
Пришло время менять масло
В этот раз не много перекатал
В основном меняю на 6000
До этого заливал ZIC X7 5w30, Масло хорошее, но не много подъедало
Решил залить российское Takayama, очень сильно р…

1
Ну вот мы и подобрались не много к элите Drive 2
Наконец то пробили заветные 80 драйва и 4500 подписчиков
дальше больше
видя такие результаты хочется делать больше контента

7
Всем привет
Перестали как то у меня работать туманки, а затем частично (1 из последних сил моргая) габариты
полез смотреть что с ними, сначало подумал что реле много про это читал, долго пытался поня…

1
Всем доброго дня, ищу решётку. Может у кого завалялась. Буду очень благодарен)

8
Всем привет
В общем бытовая ситуация(предыстория): после покупки машины, как и полагается поменял в машине все тех жидкости (ну почти все). После замены масла сказали нужно поменять датчик давления м…

5
Всем привет
У меня было не давно день рождение и мне подарили новую решётку, которую так давно хотел поменять
И тут же я её захотел поменять
Beeerdy спасибо за подарок )

23
Всем привет
Хочу представить свою подделку
На день рождение мне подарили видеорегистратор с задней камерой и тут же я захотел её поставить, но не обычным образом, а так что бы это смотрелось очень кр…

2
Не давно я скидывал Топ и очень радовался что уже хоть что то занимаю
А сейчас хотел бы показать вам каких высот я добился благодаря всем тем кто на меня подписывался
Спасибо всем
Скоро буду постить…

2
Всем Привет
Совсем не давно меня даже не было видно в топах и я очень хотел попасть хотя бы в 100
но так получилось что я уже в середине данного топа
Я очень рад наблюдать за результатами
Обещаю выкл…

7
Всем Привет
Хотел бы поделиться с вами своей радостью
У нас в городе не так много моек самообслуживания, остальные мойки либо дорогие либо робот
на которых даже коврики не помоешь.
В течение 2 недель…

12
Всем привет
Вот и пришло время менять масло
Так как я живу на Сахалине, замена масла происходит намного чаще чем на матиреке
Я заливаю ZIC X7 5w30 синтетика
И в очередной раз я загоняю машину в б…

2
Заказал оплётку на руль на ВБ так как говорил в одном из постов я решил сделать машину в фиолетовом цвете.
Пришла быстро
Очень удобно, приятно сидит в руке
Езжу уже полгода качеством доволен
Поиск
На этой странице
- 🟪 23 Замена внешнего переднего левого ШРУСа
- 🟪 22 Фото бампера
- 🟪 21 Замена заднего бампера
- 🟪 21 Замена приводных ремней
- 🟪 20 Замена колеса
- 🟪 19 Исхудал глушитель
- 🟪 18 Замена стоп сигнала (габарит)
- 🟪 17 Обломилось крепление заднего бампера
- 🟪 16 Замена масла
- 🟪 15 Есть пробитие
- 🟪 14 Замена фишек на ДХО и ПТФ
- 🟪 13 Ищу решётку!
- 🟪 12 Замена сальников свечных колодцев + прокладка клапанной крышки
- 🟪 11 Решётка радиатора
- 🟪 10 Камера заднего вида Toyota Vista Ardeo
- 🟪 9 ТОП Южно-Сахалинск №10, ТОП Vista Ardeo №1
- 🟪 8 ТОП Южно-Сахалинск №65 ТОП Ардео № 2
- 🟪 7 Долгожданная мойка
- 🟪 6 Замена масло
- 🟪 5 Оплётка на руль
