молодец, ведешь БЖ, интереснор. а я че то подзабросил(
Видел тебя на ПО Октябрь она ведовая чтоли?))
Понравилось?))) Да 4WD
Отличная Виллка, подпись
Привет Алексей у меня такой же аппарат набери пообщаемся буду рад. 9122265264
тоже долго о виле мечтал брал со сломанной движкой его
Подпись)))
отл аппарат, подпись земляку
Спасибо)))
подпись отличной машинке!
привет) подпись)
С меня подпись, удачи на дорогах, жду в гости =)
Подпись)))))
Поздравляю с покупкой мечты=)))) Подпись=)
И вам здрасьте! :-)
Подпись, полный привод?
Ога)))
крутой JDM!
Още крутой.
поздравляю! Ценник вообще подарок)))
Спасибо))
Отличный аппарат, товарищ тоже Мариноху продал, взял себе такого же)
С прибытием в клуб вилловодов ! У нас тут хорошо, тихо ! )
Спасибо)
молодец, ведешь БЖ, интереснор. а я че то подзабросил(
Видел тебя на ПО Октябрь она ведовая чтоли?))
Понравилось?))) Да 4WD
Отличная Виллка, подпись
Привет Алексей у меня такой же аппарат набери пообщаемся буду рад. 9122265264
тоже долго о виле мечтал брал со сломанной движкой его
Подпись)))
отл аппарат, подпись земляку
Спасибо)))
подпись отличной машинке!
привет) подпись)
С меня подпись, удачи на дорогах, жду в гости =)
Подпись)))))
Поздравляю с покупкой мечты=)))) Подпись=)
Спасибо)))
И вам здрасьте! :-)
Подпись, полный привод?
Ога)))
крутой JDM!
Още крутой.
поздравляю! Ценник вообще подарок)))
Спасибо))
Отличный аппарат, товарищ тоже Мариноху продал, взял себе такого же)
С прибытием в клуб вилловодов ! У нас тут хорошо, тихо ! )
Спасибо)