Привет Мишаня :-) Бегает радует каждый день, сделал капиталу движка в норме коробка только выть начала думаю для начала припадками убрать гул.Ну а так в бортовике все до происходило с ним.
корабас и у меня воет но пока денег нет туда лесть, а движок я сам делал, мог бы и тебе зделать денжат с экономил бы.ходовку сам перебрал если чо обращайся.да и мож какие запчасти надо у меня чот валяется прикупил гамуза.а какие цвета?
Я у знакомого мастера делал, вышло не дорого конец распредвала обломился начал тарахтеть плюс прокладочки болтики местами свежие вышло 3000 грн .С коробками говорят у них проблемно …Ещё не решился с цветом верх белый а низ -оранжевый сиреневый бирюзовый голубой …ещё не знаю
подпись +. но если машина с перегородкой в салоне не о какой "каравелле" не может быть разговора. это обычный труженник .ГРУЗОВОЙ ФУРГОН.удачи с очередным течиком!
По кузову ничем, как я понимаю каравелла считалась типа "бизнес классом улучшенным интерьером как то так, а мультивен выпускался с раскладывающимся диваном и столиком вот и все отличия.
Жена на фото?
Да
Ответная подпись от Лимонадного Джо.)
понравилась машинка подписался)
заходи в гости оцени мою)))))
Отличная машина! Удачи на дорогах!
Как бы деваха не навернулась с косогора… в такой позе даже памятники не стоят )))))
вот как годы летят
а т3 уже классикой стал
эх
Это же кощунство такой щеткой машину мыть, жалко ведь)
Подпись😂
Зачетно:) подаись взаимно
Пол часа назад у тебя был)) Без продвижения)
огонь! подпись!
Фотошоп не катит.
Золотые руки! Красиво, удобно и просто)
Подписка на земляка !
Ну красава +1) Заходи в гости.
ну чо когда бусиками займемся?
Сварка есть, готовь латки и подъезжай катиться:-)
ну дело твое но красный более по заводскому смотрится
он просто как жолтый или бежевый кажется
Вообще слоновая кость бежевая но у молодого слона она и белая может быть :-) Вот бирюзовый четкийwww.drive2.ru/l/4716318/#a86876173
посмотрел варианты мне больше понравился бело красный на 2 месте бело коричневый и на 3 бело оранжевый
поршневая класная поменял один поршень вкладыши родные 87г.в.
Намоем тоже, разобрали выробоки практически нет все новенькое
а как радной цвет буса по докам?
Слоновая кость
переоформлять?
Не верх же белый будет т.е потпаспорту а низ там меньше чем 40 процентов можно красить
у меня кусок клапана отпал разбил поршень потрощил голову.
Читал, ну а в целом выработка большая или нет не соврал владелец что ремонтировал ?
привет игорь!как твой железный конь поживает?я кстати на какие то мелкие запчасти разбогател
Привет Мишаня :-) Бегает радует каждый день, сделал капиталу движка в норме коробка только выть начала думаю для начала припадками убрать гул.Ну а так в бортовике все до происходило с ним.
mixa-88
привет игорь!как твой железный конь поживает?я кстати на какие то мелкие запчасти разбогател
По весне в два цвета буду красить
корабас и у меня воет но пока денег нет туда лесть, а движок я сам делал, мог бы и тебе зделать денжат с экономил бы.ходовку сам перебрал если чо обращайся.да и мож какие запчасти надо у меня чот валяется прикупил гамуза.а какие цвета?
Я у знакомого мастера делал, вышло не дорого конец распредвала обломился начал тарахтеть плюс прокладочки болтики местами свежие вышло 3000 грн .С коробками говорят у них проблемно …Ещё не решился с цветом верх белый а низ -оранжевый сиреневый бирюзовый голубой …ещё не знаю
подпись
классно получилось с мебелью в салоне!
Хороший бусик, осоьенно салон, удачи
Где фото парусов и досочек?!
Вот здесь, с прошлого сезона В этом еще не катал. www.drive2.ru/l/590480/
Межводное?
Нет у нас в Кирилловке на лимане школа
Привет, подпись! :)
++
каравельщикам-бусоводам привет! ну и подпись соответственно.
Спасибо Удачи.
там все заводское оригинальное пассажирское
ну извени! салон по фоткам у тебя пустой. тогда фото салона пожалуйста в студию
сори я пока фото не выложил салона
подпись +. но если машина с перегородкой в салоне не о какой "каравелле" не может быть разговора. это обычный труженник .ГРУЗОВОЙ ФУРГОН.удачи с очередным течиком!
Ошибаешься полистай гугл их несколько было разных моя к примеру Caravelle C
хорошо. я не спорю. просто считал всегда что каравелла это чистый пассажир.
Ну да а у меня по твоему что )))
А чем каравелла отличается от т-3 я просто не сталкиволся? УДАЧИ… дорог без дураков. Подпись бусоводу.
По кузову ничем, как я понимаю каравелла считалась типа "бизнес классом улучшенным интерьером как то так, а мультивен выпускался с раскладывающимся диваном и столиком вот и все отличия.
подпись каравэлле
не плохо смотрится