100-ый !
Подпишусь буду следить, купешный чёрный гольф моя мечта, вот бы ещё люк было бы вообще супер)
подпись свапу))
Подпись на отличного немца) Удачи с машинкой!
Ответочка, удачи .
Подпись собрату)))
Подпись VW
Удачи с планами)) подпись
Подпись собрату, С Новым годом)))
Спасибо! Всем здоровья и счастья!
подпись
С новым годом! подпись)
100-ый !
Подпишусь буду следить, купешный чёрный гольф моя мечта, вот бы ещё люк было бы вообще супер)
подпись свапу))
Подпись на отличного немца) Удачи с машинкой!
Ответочка, удачи .
Подпись собрату)))
Подпись VW
Удачи с планами)) подпись
Подпись собрату, С Новым годом)))
Спасибо! Всем здоровья и счастья!
подпись
С новым годом! подпись)